Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Commerce (Магазин)


borya555

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги прошу вашей помощи. Постараюсь описать проблему кратко и понятно.

Приложения - Commerce на IPS 3.4 Но возникает 1 маленькая проблема. 

При покупки цифрового продукта (Там должно генерироваться ключ, либо стандарт либо MD5) происходит следующие. После оплаты (успешной) направляет в раздел - Ваши заказы. Там все отмечается заказ как Оплачен (то есть все ок), а в разделе покупки ( Управление вашими покупками) нечего нет. Как быть в этой ситуации. Но когда заказ подтверждаешь через AC все ОК. Продукт появляется в разделе покупки. Может кто подскажите в какую сторону смотреть. Пробовал разные методы оплаты все одно и тоже. Конечно роме встроенного метода когда оплата происходит с баланса форума. Буду  благодарен за помощь.  

Ссылка на комментарий

@Sipsb попробовал результат такой же письмо с оплатой прошло. Но ключа нет. Такое ощущение что модуль оплаты не так срабатывает. Хотя paypal (палка результат такой же)

Скрытый текст

2019-01-16_21-23-48.thumb.png.08c7240286f1a094032091aa52edaebd.png2019-01-16_21-26-23.thumb.png.499c429f4dc51f511f0f7c68bd69978b.png2019-01-16_21-28-32.thumb.png.d8d0db97f571fba673e3e1208c60de24.png

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sipsb сказал:

Он должен прийти отдельно на Email

@Sipsb Да я это понимаю но не приходит. Может проблема в модуле оплаты. Но не знаю, оплата-то проходит и все ОК. Если через АЦ подтверждать то да письмо придет. Но если с помощью прямой оплаты то не. Я уже всю голову сломал что не так. А какой у Вас модуль оплаты ? 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх