Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Правый боковой столбец


Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь.

Перестал работать правый боковой столбец. В чем это выражается - не могу добавить ни пользовательские блоки ни виджеты ни что либо еще. Могу туда добавить только то что изначально заложено разработчиками форума. Всё что там раньше было не пропадает но что то новое добавить не могу.  Виджет по середине страницы я могу вставить но не растягивтаь же его на весь монитор ( страницу).

Пример с пользовательскими блоками как сейчас у меня и как должно быть. Версия  ипс 4.3.2 нулед. пхп 7.0.32 сейчас.

 

 

VPIrSSLSSto.jpg

h0njR6610CY.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Plast сказал:

Нужна ваша помощь.

Перестал работать правый боковой столбец. В чем это выражается - не могу добавить ни пользовательские блоки ни виджеты ни что либо еще. Могу туда добавить только то что изначально заложено разработчиками форума. Всё что там раньше было не пропадает но что то новое добавить не могу.  Виджет по середине страницы я могу вставить но не растягивтаь же его на весь монитор ( страницу).

Пример с пользовательскими блоками как сейчас у меня и как должно быть. Версия  ипс 4.3.2 нулед. пхп 7.0.32 сейчас.

 

 

VPIrSSLSSto.jpg

h0njR6610CY.jpg

На дефолтном стиле пробовали?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wdvipers сказал:

На дефолтном стиле пробовали?

Да разумеется пробовал и на дефолтной теме и на других темах. Почистил кэш форума через тех поддержку в ац. Ни до не после очищение кэша ситуация не менялась. Так же отключал темы , приложения и плагины, что тоже не помогло. Проверял систему и там так же проблем не обнаружено.

Скрин с уже включенными плагинами приложениями и темой , но я проверял и до их включения. Пока всё безрезультатно.

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх