Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

"Кривые" аватары


proxfun

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, проблема такая, как я понял только у меня.. Просмотрел темы с проблемами где прилагались скрины, у всех все ок, а у меня такая байда..

3 версии попробовал, и с других ресурсов, все равно первую букву он ставит криво с отступом справа... Подскажите пожалуйста, как это исправить. Или хотя бы где найти php "генератора" аватаров из первой буквы

123.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sipsb сказал:

@proxfun Киньте доступ в ACP 

Будете смеяться.. хотел создать аккаунт тестовый для вас, в итоге заблокировал свой аккаунт на 11 минут за то что указал почту неверно и отменил регистрацию..

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

B

2 минуты назад, Sipsb сказал:

Косячная "P" проверил у себя, та же ерунда.

  Скрыть содержимое

2019-02-11_02-37-42.png

 

И "D" тоже, НО обратите внимание, на ipsinfo все ровненько и дело не в квадратных аватарах, я ставил квадратные- та же байда. Скажите куда идти пожалуйста, где найти php, который отвечает за это- я ковырну, просто в слепую я буду очень долго искать, тем более я с этим форумом не работал никогда

Ссылка на комментарий

Ох, и в правду спасибо Илье!:) Поковыряю сегодня, скину фикс сюда, если все получится) 

Поддержка пользователей данного форума просто невероятная! Спасибо @Sipsb!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, proxfun сказал:

Уффф, это было долго. Если опустить те муки, что я испытал- надо просто установить на сервер расширение для php "imagick" и все станет нормально, но буквы станут чуть меньше- это их нормальный размер, но все буквы ровно по центру. 

Если в кратце и грубо говоря- "генератор" аватарок из первой буквы без расширения работает криво.

@Sipsb А можно еще указать мне дорогу к php скрипту регистрации, хочу интеграцию сделать со своим самописным cms? Заранее благодарен!

 

Еще интересует что для интеграции нужно сделать, помимо создания строки пользователя в бд.

Ну и еще желательно узнать какой алгоритм паролей)) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх