Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Цвет текста в блоках


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, подскажите плиз, где именно меняются цвета в блоках вот этот ?
уже все перерыл в настройках, никак не могу найти...

Скрытый текст

 

Screenshot_11.png.33da05591becee931df02c332b1e0895.pngScreenshot_3.thumb.png.e770874b337a66135626dd3979d833cb.png

строку и шрифт блоков нашел как раз, а где вот этот цвет шрифта где меняется не нашел
Screenshot_12.thumb.png.94748895487b86a566ce539c18eb620f.png

 

 

Ссылка на комментарий

Вы скрины посмотрите в моем посте, прежде чем говорить что-то о русском языке. Я не тупой, и про эти настройки я сразу указал в теме поста, но они не меняют цвет текста в блоке "сейчас в сети" (кто в сети именно цвет). Уже который раз я слышу, что я то тупой, то не умею читать от админов зоны, классное отношение к постоянным пользователям, которые приобретают то услуги, то подписку у вас.

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sipsb сказал:

А в остальном вам оратор выше уже сказал, что нужно менять


.ipsType_light

так же присутствует в настройках, может просто перевести глаза на вкладку Цвета кнопок и вуаля? Но тогда поменяются ссылки по всему форуму.

Если хотите изменить только для этого блока, то ищем в Изменении шаблона, шаблон для widgets - whosOnline

Находим строчку 


{{if $orientation == 'horizontal'}}
		  <span class='ipsType_light ipsType_unbold ipsType_medium'>{lang="block_whos_online_info_members" pluralize="$memberCount"}, <!--{lang="block_whos_online_info_anonymous" pluralize="$anonymous"},--> {lang="block_whos_online_info_guests" pluralize="$guests"}</span>
	{{endif}}
	<span class='ipsType_medium ipsType_light ipsType_unbold ipsType_blendLinks'><a href='{url="app=core&module=online&controller=online" seoTemplate="online"}'>{lang="see_full_list"}</a></span>
</h3>

Первая строка отвечает за  9 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, 39 ГОСТЕЙ


<span class='ipsType_light_new ipsType_unbold ipsType_medium'>

Следующая за ссылку полный список


<span class='ipsType_medium ipsType_light ipsType_unbold ipsType_blendLinks'>

и изменяем класс для ipsType_light на ipsType_light_new (для примера) и получаем


{{if $orientation == 'horizontal'}}
		&nbsp;&nbsp;<span class='ipsType_light_new ipsType_unbold ipsType_medium'>{lang="block_whos_online_info_members" pluralize="$memberCount"}, <!--{lang="block_whos_online_info_anonymous" pluralize="$anonymous"},--> {lang="block_whos_online_info_guests" pluralize="$guests"}</span>
	{{endif}}
	<span class='ipsType_medium ipsType_light_new ipsType_unbold ipsType_blendLinks'><a href='{url="app=core&module=online&controller=online" seoTemplate="online"}'>{lang="see_full_list"}</a></span>
</h3>

Далее в CSS открываем custom.css

и в самый низ добвляем


.ipsType_light_new {
    color: #000;
}

И потом включаем логику и делаем свои цвета для нужного элемента.

 

P.S. Если пользователь реально не умеет читать, то мы ничем не можем помочь.

 

Спасибо, все получилось.
p.s. пользователь умеет читать, но пользователю не пояснили о чем конкретно вы имели в виду (о настройках в стиле или о коде )
 

1 час назад, Sipsb сказал:

@Heroiq Не цитируйте без надобности, читать такую тему очень неприятно.

Процитирую, мне тоже неприятно читать, когда тебя считают глупым, но сами при этом невнимательно прочитав.
 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх