Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Вторичный вход в админку


Перейти к решению Решено Sipsb,

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, раньше в админке помню было, что можно было включать вход по http введя логин и пароль не связанный от аккаунта админа и изменять путь к админке, где сейчас все это? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Лень самому поискать?

23.06.2019 в 17:54, Heroiq сказал:

Приветствую, раньше в админке помню было, что можно было включать вход по http введя логин и пароль не связанный от аккаунта админа

Данную настройку убрали, но можно сделать способом выше. Еще как вариант можно настроить Google Authenticator

Скрытый текст

2019-06-26_01-59-14.png

 

23.06.2019 в 17:54, Heroiq сказал:

изменять путь к админке

Шаг 1
Сперва вам необходимо физически переименовать директорию. Для этого подключитесь к вашему FTP-серверу и зайдите в корневую директорию сайта (в которой находится файл "index.php"). Найдите директорию "admin" и нажмите "Переименовать" в вашем FTP-клиенте. Введите любое название и нажмите "Сохранить".

Шаг 2
В этой же папке создайте файл "constants.php". Откройте с помощью текстового редактора и вставьте следующее содержимое. Сохраните и загрузите обратно на сервер.

<?php
define( 'CP_DIRECTORY', 'admin' );

Директория Админцентра успешно переименована! Перейдите на главную страницу сайта и зайдите в Админцентр снова.

Ссылка на комментарий

Переименовал директорию admin на которое мне нужно, в этой же папке создал файл constants.php и прописал <?php define( 'CP_DIRECTORY', 'admin' ); сохранил. Обновил страницу, захожу в АЦ и вот что..

Скрытый текст

Screenshot_9.png.bc27786045203a069264624fbdc01cff.png

 

Ссылка на комментарий

Прочитал, но ответа на свой вопрос не нашел, написано все тоже самое, что и выше ты отписал. Раньше помню все было нормально без этих костылей косых (поменял на версии 4.0-4.1 в один миг путь к админке), сейчас же вообще непонятно что творят разрабы из ips...
п.с. ответь в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
27.06.2019 в 18:39, Sipsb сказал:

Написано же 

Увы не там, файл должен создаваться в корне с файлами движка, и вуаля все заработало. Я просто изначально косяк сделал в строке.

Ссылка на комментарий

Какой ты остроумный то, мимо своими ручками не мог пройти да? но раз читаешь одним местом, то твои проблемы)
Сипсб изначально сказал, что файл должен создаваться в директории admin, хотя это не так, а нужно в корне с файлами, я заливал сначала туда, и не работало, потом уже сам залил в корень, но пропустил одно значение.
Закрой тему @Sipsb, вопрос решен, а то некоторые тролли говорят что-то о криворукости.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх