Перейти к публикации
IPS Invision Community

Babble - Чат nulled

Sipsb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Babble - Чат nulled

Чат Babble - довольно интересное приложение, которое позволяет организовать систему чата с добавлением комнат. Напоминает и очень похож на ранние чаты icq бот, те же команды пример: /help, те же функции самого чата. В чате есть боты, которые будут отвечать на определенные фразы, звуковое оповещение, приватные сообщения, управление группами и много другое...

Внимание: Babble чат требует обязательную установку node.js, как описывать не буду, у всех хостинги и панели разные, обратитесь в вашу тп хостинга, для установки node.js. Далее идет настройка в файле /applications/babble/sources/Node/babble.js, где в строчке:

var privateKey = 'ваш ключ';

вы должны ввести свой ключ, это может быть любой набор цифр, символов и букв, так же в данном файле можно добавить путь до ssl сертификата. Далее переходим в АЦ - Чат - Основное - Настройки узла добавляем ключ, который вы указали в babble.js и добавляем url узла от node.js.

Чат Babble полностью переведен проектом ipsinfo.ru на русский язык, если вы нашли ошибки в переводе, пишите в теме поддержки, буду исправлять.

Совет: не советую ставить babble чат с других ресурсов, так как в коде приложения есть стучалки на сайт автора и проверка лицензионного ключа, что естественно повлияет на работу приложения и возможно на ваш проект. 

Мы первые предоставляем для наших пользователей Babble nulled версию, где вырезаны стучалки и нет требования ввода лицензионного ключа. Пользуйтесь на здоровье )))

P.S. Так как есть много умников, которые скачивают приложения, выкладывают файлы у себя на сайтах и кричат, что они сделали этот null, мы не будем поддерживать пользователей, скачавших Babble на других ресурсах. 

На данный момент создателем Babble nulled является ipsinfo.ru, просим сохранять автора null ipsinfo.ru

• Автор
  • Добавлен
    15.12.2016
  • Категория
  • Разработчик
    CodingJungle
  • Локализация
    Русская от ipsinfo

• Поддержать 2

После установки приложения, при попытке открыть боковую панель, чтобы добавить блок чата на форум, получаю сообщение что доступных блоков не найдено. Удаляю - всё нормализуется. Кто-нить сталкивался?

@mbg Извиняюсь, мой косяк, исправил, архив перезалил. Скачайте и просто перезалейте файлы по верх старых.

• Поддержать 2

Ога, с обновлённым архивом нормализовалось.

Залил тар, прописал в админке адрес ноды, запустил babble.js от рута, добавил блок на главную - ничего не появилось...

nodejs /bla-bla/babble.js - что нить в консоль сыпать должен?

• 4 недели спустя...

@Sipsb у меня при попытке отправит сообщение выводит баннер "Чат не подключен к узлу сервера, обратитесь к администратору!"

@Len Выше все читаем! И в описании файла, что нужно подключить node.js.

• Поддержать 1

• 3 недели спустя...

Помогите пожалуйста кто с настройкой, можно в ЛС :)

Я установил node.js, прописал узел, но он все равно не работает (пишет, что не подключен к узлу сервера).

Заранее спасибо!

@MurderCore Нужно прописать еще условие вроде как в конфигурации сервера и рестануть сервак, вам лучше обратиться к ТП вашего хостинг провайдера.

@MurderCore :rofl: я стесняюсь спросить, что за хостинг? Дабы не советовать его клиентам. 

Цитата

готовый конфиг node.js для IPB ?

Простите, но он для IPS 4!

P.S. У вас шаред хостинг или VDS?

@Sipsb У меня VDS.

P.S. меня самого уже запутали с этими конфигами... 

@MurderCore Вы стесняетесь сказать, что за хостинг? )))) Больше инфы, ОС какая, ngins и так далее.

Скрытый текст

Screenshot_5.png

У вас так настройки стоят? в bable.js секретный ключ совпадает с настройками?

@Sipsb Я Вам в ЛС напишу, что за хостинг)

Информация о сервере:

• CentOS-7.

Вообще у меня стоит ISPmanager, вот вся инфа. о веб сервере:

Скрытый текст

Screenshot.png

Ваша ТП выполняла эти действия? 

скрипт запуска:
# systemctl start node-babble

Нужно создать скрипт запуска, в файле (у меня он по такому пути) /etc/systemd/system/node-babble.service

• 1 год спустя...

У меня есть простой чат, какой из них лучше это Babble или чат-приложение? а может сразу 2 установить... кароч посоветуйте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл (BIM) Chatbox+
      (BIM) Chatbox+ - это приложение чата, которое использует Ajax-вызовы на сервер для получения новых сообщений. Поддерживает общение в комнатах, клубы IPS и приватный чат один-два-один. Окна чата могут отображаться в виджете, на новой странице или в правом нижнем углу, чтобы участники могли легко общаться друг с другом.
      Автор Sipsb Добавлен 20.07.2019 Категория Приложения Разработчик onlyME Локализация RU - EN  
    • qwert
      Автор: qwert
      Просмотреть файл (aXen) Number of entries Chatbox Free
      Плагин показывает записи из бесплатного приложения Chatbox Free:
      Hovercard, ProfileHeader, Темы Плагин для приложения: Chatbox FREE
      Автор qwert Добавлен 09.03.2021 Категория Плагины Разработчик aXen Локализация RU - EN  
    • Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Advanced Chatbox Stat
      Плагин Advanced Chatbox Stats имеет много возможностей для отображения ТОП пишущих:
      Возможность установить, какие группы могут просматривать статистику,
      Вариант с выбором групп Возможность исключения группы из статистики,
      Вариант с выбором групп Возможность просмотра кубков при количестве записей пользователя,
      Вариант с выбором групп Возможность просмотра статуса пользователя (онлайн / оффлайн),
      Возможность установить чат из X сообщений и установить, какие группы нужно необходимое количество сообщений,
      Возможность включения / выключения, Возможность выбрать, какие группы имеют иммунитет, Возможность просмотра количества написанных записей пользователя в течение X дней.
      1 день, 2 дня, 3 дня, 7 дней, 30 дней, Возможность просмотра всех пользователей вместе с собственной сортировкой:
      Пользователь, Группа, Количество записей. Собственная система сохранения количества записей, которая сохраняется в новой таблице форума, таблица предназначена только для статистики чата.
      Чем эта версия отличается от предыдущих изданий?
      Код front-end/back - end, Оптимизация данных, Больше возможностей для дальнейшего развития модификаций, Автор Sipsb Добавлен 02.03.2021 Категория Плагины Разработчик Weak Локализация RU  
  • Создать...
Вверх
Вверх