Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Настройка группы при создании


Spectral

Рекомендуемые сообщения

В общем, какой-то глюк или баг, но при создании новой группы во вкладке "Социальные" отсутствует настройка "Профили". При редактировании уже текущих созданных групп она есть?‍♀️но при добавлении новой группы — отсутствует. В чем может быть проблема?
В текущей созданной группе:

Скрытый текст

1611631868_.thumb.png.d42d279626d31f0b1b9ae7de6f79d425.png

При создании новой группы данная вкладка отсутствует, а сразу вкладка Сообщения вместо Профили

Скрытый текст

1566054030_1.thumb.png.10d8f800f88c31baba0e001d7a571261.png

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Sipsb сказал:

Версия IPS последняя с патчем? У себя такого не наблюдаю, даже не могу предположить из-за чего.

Без патча, сейчас патч залью, а то какой-то бред с продвижение из группы в группу — ошибки у пользователей с выводом сообщения системного сбоя в АЦ администратору без доступа к форуму о0 Ну и вот отсутствующие настройки в группах.

Ссылка на комментарий

Какие косяки то могут быть? Все было нормально, пока не обновился до 4.4.6

 

А тут аж прям куска огромной настройки не хватает, как и по другим мелочам.

Ссылка на комментарий

Можно чуть больше конкретики. А что именно не так может быть? Я просто обновил версия и всего то, ничего не устанавливал из плагинов и прочего в последнее время.

Ссылка на комментарий
30.08.2019 в 16:05, Heroiq сказал:

А что именно не так может быть?

Да всё что угодно может быть. Никто не знает, что и как вы делаете, каковы ваши знания ips и.т 

  • Грусть 1
Ссылка на комментарий
31.08.2019 в 15:15, Heroiq сказал:

Всё хватает, любую группу открываю и настройка имеется везде "профили", а при создании новой группы она отсутствует?‍♀️ Я уже перерыл всю админку от и до, каждый пункт, ничего не нашел с чем связано это может быть, отключал все плагины и тут все тщетно. Я думаю как не иначе — баг, хотя вот сипсб утверждает, что на его проектах не наблюдается подобного.

Можно делать копию группы, возможно настройка будет на месте, костыль, но все же

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maiden8 сказал:


Можно делать копию группы, возможно настройка будет на месте, костыль, но все же 

Спасибо добрый человек! Сделал копию группы и настройка естьУ самого мозгов не хватило додуматься сделать копию как временное решение проблемы?‍♂️
Но мучает вопрос, почему по умолчанию создании группы она отсутствует.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх