Перейти к публикации
IPS Invision Community

Настройка группы при создании

Spectral
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, какой-то глюк или баг, но при создании новой группы во вкладке "Социальные" отсутствует настройка "Профили". При редактировании уже текущих созданных групп она есть?‍♀️но при добавлении новой группы — отсутствует. В чем может быть проблема?
В текущей созданной группе:

Скрытый текст

1611631868_.thumb.png.d42d279626d31f0b1b9ae7de6f79d425.png

При создании новой группы данная вкладка отсутствует, а сразу вкладка Сообщения вместо Профили

Скрытый текст

1566054030_1.thumb.png.10d8f800f88c31baba0e001d7a571261.png

Версия IPS последняя с патчем? У себя такого не наблюдаю, даже не могу предположить из-за чего.

32 минуты назад, Sipsb сказал:

Версия IPS последняя с патчем? У себя такого не наблюдаю, даже не могу предположить из-за чего.

Без патча, сейчас патч залью, а то какой-то бред с продвижение из группы в группу — ошибки у пользователей с выводом сообщения системного сбоя в АЦ администратору без доступа к форуму о0 Ну и вот отсутствующие настройки в группах.

В общем нет, патч не помог, проблемы как были, так и остались...

Какие косяки то могут быть? Все было нормально, пока не обновился до 4.4.6

А тут аж прям куска огромной настройки не хватает, как и по другим мелочам.

Да в последнее время расстраивает меня что-то IPS, не встречал таких багов, которые в глаза аж бросаются и ничего не сделать...

У меня на 5 рабочих проектах нет подобных проблем, тут скорей всего зависит от админа и его действий.

Можно чуть больше конкретики. А что именно не так может быть? Я просто обновил версия и всего то, ничего не устанавливал из плагинов и прочего в последнее время.

30.08.2019 в 16:05, Heroiq сказал:

А что именно не так может быть?

Да всё что угодно может быть. Никто не знает, что и как вы делаете, каковы ваши знания ips и.т 

• Грусть 1

31.08.2019 в 15:15, Heroiq сказал:

Всё хватает, любую группу открываю и настройка имеется везде "профили", а при создании новой группы она отсутствует?‍♀️ Я уже перерыл всю админку от и до, каждый пункт, ничего не нашел с чем связано это может быть, отключал все плагины и тут все тщетно. Я думаю как не иначе — баг, хотя вот сипсб утверждает, что на его проектах не наблюдается подобного.

Можно делать копию группы, возможно настройка будет на месте, костыль, но все же

• Нравится 1
  • Спасибо 1

12 минут назад, Maiden8 сказал:

Можно делать копию группы, возможно настройка будет на месте, костыль, но все же 

Спасибо добрый человек! Сделал копию группы и настройка естьУ самого мозгов не хватило додуматься сделать копию как временное решение проблемы?‍♂️
Но мучает вопрос, почему по умолчанию создании группы она отсутствует.

У нас есть журнал ошибок, посмотри что пишет. И может исходя из этого что то станет понятно.

@Maiden8 Посмотрел, за 20 августа 4 ошибки разные, но в это время стояла версия 4.4.5.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх