Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Invision Community 4.4.9.1 NULLED


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Invision Community 4.4.9.1 NULLED


Это релиз безопасности, и мы рекомендуем всем клиентам обновить его как можно скорее.

Безопасность

  • Заблокированы двоичные/восьмеричные/шестнадцатеричные/десятичные имена хостов для отправки в формах, которые могут вызвать SSRF.
  • Конечная точка Gfycat OEmbed может создать XSS. Также сообщил Gfycat о проблеме. - Спасибо Рене Крока - за сообщение об этой проблеме.
  • Проверка разрешения на добавление вложений при загрузке вложений.

  • Добавил
    Sipsb
  • Добавлено
    16.12.2019
  • Категория
  • Разработчик
    invisioncommunity.com

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, qwert сказал:

Когда выкатывают обновления безопасности всегда надо обновляться.

Раз за то время пока не вышел 4.4.9.1 ничего не произошло! думаю и нечего не произойдёт пока я посижу и дождусь 4.5! тем более у меня активных людей на форуме 2-3! и то она не когда не узнают как обойти эту безопасность!  а те кому надо сломать форум и так это сделают!!! Если им это надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17.12.2019 в 14:19, qwert сказал:

Когда выкатывают обновления безопасности всегда надо обновляться.

Согласен, теперь я так всегда делаю, у меня в былые времена увели так форум на phpBB из-за уязвимости.

Ссылка на комментарий

Вот и ошибка EX0

Error: Undefined constant 'IPS\TASK_OVERDUE_HOURS' (0)
#0 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/applications/core/modules/admin/system/login.php(181): IPS\core\extensions\core\AdminNotifications\_ConfigurationError::runChecksAndSendNotifications()
#1 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/applications/core/modules/admin/system/login.php(92): IPS\core\modules\admin\system\_login->_doLogin(Object(IPS\Member))
#2 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\system\_login->manage()
#3 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#4 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run()
#5 {main}

 

Ссылка на комментарий

При заходе в админку только ошибка висит, еть только возможность нажать на меню где сменить стиль или данные мои но если нажать то выкидывает с админки.

Плагины перед обновлением все отключал

Ссылка на комментарий

@Sipsb Прикольно, у меня было 4.4.4 ну я залил эту версию и всё нормально. Как только заливаю 4.4.9.1 так всё кирдык, я тут думал возможно из за того что эта версия для фиксов 4.4.9

Наверно надо было ставить сначала 4.4.7/4.4.9 а потом эту

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх