Перейти к публикации
IPS Invision Community

Invision Community 4.4.9.1 NULLED

Sipsb
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Invision Community 4.4.9.1 NULLED

Это релиз безопасности, и мы рекомендуем всем клиентам обновить его как можно скорее.

Безопасность

• Заблокированы двоичные/восьмеричные/шестнадцатеричные/десятичные имена хостов для отправки в формах, которые могут вызвать SSRF.
  • Конечная точка Gfycat OEmbed может создать XSS. Также сообщил Gfycat о проблеме. - Спасибо Рене Крока - за сообщение об этой проблеме.
  • Проверка разрешения на добавление вложений при загрузке вложений.

• Нравится 1

Сижу на 4.4.6 и норм. Выйдет стабильная 4.5 вот тогда можно будет обновится.

До стабильности 4.5 придётся долго ждать.:dada: В этом релизе прикрыли уязвимости, так что рекомендуем обновиться.

Пока что не буду обновлять, дождусь уже 4,5 :) а то щас начнётся 4.4.9.1,2,3,4,5 и пошло поехало :)  

• Нравится 1

Ну это как обычно! Во всехьвкрсиях ровных! 

• Нравится 1

Когда выкатывают обновления безопасности всегда надо обновляться.

У меня на работе инет тупее валенка, обновился моментом, там чутка совсем.

5 часов назад, qwert сказал:

Раз за то время пока не вышел 4.4.9.1 ничего не произошло! думаю и нечего не произойдёт пока я посижу и дождусь 4.5! тем более у меня активных людей на форуме 2-3! и то она не когда не узнают как обойти эту безопасность!  а те кому надо сломать форум и так это сделают!!! Если им это надо.

• Спасибо 1
31 минуту назад, Maiden8 сказал:

Ну а давайте 5.0 подождем, что мелочиться то :rofl:

Ну ты сравнил опу с пальцом!

• Нравится 1
17.12.2019 в 14:19, qwert сказал:

Согласен, теперь я так всегда делаю, у меня в былые времена увели так форум на phpBB из-за уязвимости.

1 минуту назад, oOo сказал:

на phpBB

Нормально вы сравнили) где phpBB и где IPS )))

Вот и ошибка EX0

Error: Undefined constant 'IPS\TASK_OVERDUE_HOURS' (0)
#0 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/applications/core/modules/admin/system/login.php(181): IPS\core\extensions\core\AdminNotifications\_ConfigurationError::runChecksAndSendNotifications()
#1 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/applications/core/modules/admin/system/login.php(92): IPS\core\modules\admin\system\_login->_doLogin(Object(IPS\Member))
#2 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\system\_login->manage()
#3 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#4 /home/host1680696/домен.ru/htdocs/www/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run()
#5 {main}

При заходе в админку только ошибка висит, еть только возможность нажать на меню где сменить стиль или данные мои но если нажать то выкидывает с админки.

Плагины перед обновлением все отключал

Возможно, криво что-то встало, пробуйте перезалить файлы, я такой проблемы не наблюдаю. ?‍♂️

Пробуйте перед обновлением вообще всё лишнее ВЫКЛ.

• Нравится 1

@Sipsb Прикольно, у меня было 4.4.4 ну я залил эту версию и всё нормально. Как только заливаю 4.4.9.1 так всё кирдык, я тут думал возможно из за того что эта версия для фиксов 4.4.9

Наверно надо было ставить сначала 4.4.7/4.4.9 а потом эту

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Invision Community 4.5.4.2 NULLED
      Это выпуск безопасности, и мы рекомендуем всем клиентам как можно скорее выполнить обновление. Ключевые изменения
      Это сервисный выпуск для исправления ошибок. Дополнительная информация
      Безопасность Устраняет XSS-уязвимость при цитировании сообщений и комментариев. Этот выпуск также содержит исправление от 4.5.4, которое устраняет проблему безопасности с REST API загрузок. Ядро
      Исправлена проблема с перемещением значков и логотипов в новый обработчик хранилища, когда одно или несколько изображений повреждены. Исправлена проблема при входе в LinkedIn. Автор Sipsb Добавлен 05.01.2021 Категория Invision Community NULLED Разработчик invisioncommunity  
    • Sipsb
      Это выпуск безопасности, и мы рекомендуем всем клиентам как можно скорее выполнить обновление. Ключевые изменения
      Это сервисный выпуск для исправления ошибок. Дополнительная информация
      Безопасность Устраняет XSS-уязвимость при цитировании сообщений и комментариев. Этот выпуск также содержит исправление от 4.5.4, которое устраняет проблему безопасности с REST API загрузок. Ядро
      Исправлена проблема с перемещением значков и логотипов в новый обработчик хранилища, когда одно или несколько изображений повреждены. Исправлена проблема при входе в LinkedIn.
    • Sipsb
      Просмотреть файл Invision Community 4.6.0 NULLED
      Invision Community 4.6.0 NULLED
      Автор Sipsb Добавлен 26.03.2021 Категория Invision Community NULLED Разработчик Invision Community  
  • Создать...
Вверх
Вверх