Перейти к публикации
IPS Invision Community

Acme Theme

Sipsb
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Acme Theme

Выбирая цвет шрифта, тема имеет множество настроек и может быть полностью настроена. Идеально подходит для всех форумов, прекрасно отображает весь контент сайта.

• Автор
  • Добавлен
    28.12.2019
  • Категория
  • Разработчик
    CodeBite.dev
  • Локализация
    EN
  • Совместим
    4.3
    4.4

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать
  • Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Novus // ipsfocus
      Novus - это чистая современная тема с профессиональной цветовой схемой, выпадающими меню и удобной навигацией. Дополнительный инструмент выбора фона позволяет вашим посетителям настраивать тему по своему вкусу! Эта тема построена на современной платформе с минимальными изменениями HTML, что означает, что она будет легко (и обычно автоматически) обновляться между версиями IPS.
      Автор Sipsb Добавлен 16.02.2019 Категория Светлые темы Разработчик ehren Локализация EN Совместим 4.3
      4.4
      4.5  
    • Sipsb
      Автор: Sipsb
      Novus - это чистая современная тема с профессиональной цветовой схемой, выпадающими меню и удобной навигацией. Дополнительный инструмент выбора фона позволяет вашим посетителям настраивать тему по своему вкусу! Эта тема построена на современной платформе с минимальными изменениями HTML, что означает, что она будет легко (и обычно автоматически) обновляться между версиями IPS.
    • L4D2Noob
      Автор: L4D2Noob
      Просмотреть файл Мистер Жёлтый
      Рескин оригинального скина для IPS 4.5. В основном редактируется Custom.css, другие файлы затрагиваются очень редко. Так как это моя основная тема, я не эксперементирую над ней, а новые функции добавляю в нее, если они мне требуются. Соответственно, вы можете перейти на мой сайт, что бы посмотреть живую демонстрацию.
      Я не пытаюсь из темы сделать что то иновационнное и революционное. Она мне нужна для моих потребностей, я знаю что она моя, и если мой сайт будет супер мега популярным, на меня не подадут в суд за ее использование.
      Автор L4D2Noob Добавлен 06.09.2020 Категория Светлые темы Разработчик https://l4d2noob.ru/ Локализация RUS Совместим 4.5  
  • Создать...
Вверх