Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Автоматическая смена языка


DrTauren
Перейти к решению Решено qwert,

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы язык автоматически менялся на нужный? Например, если юзер зашёл с территории СНГ = русский, остальное = английский язык?

Ссылка на комментарий

То есть если английский язык включен и пользователь зайшёл из англоговорящего региона, то у него автоматически включится английский язык, даже если по умолчанию стоит русский?

Ссылка на комментарий

В продолжении темы. Хотелось бы отображать содержимое топиков на разных языках. То есть одно сообщение на разных языках в зависимости от выбранного. IPS такого не поддерживает, поэтому нужно придумывать самому.
Как вариант можно сделать bb-коды [rus] [eng] и выводить их содержимое в зависимости от выбранного языка (if language и т.д.). Реализуемо же думаю? Мб есть другие идеи реализации у кого?

Ссылка на комментарий

Тут многое зависит от целевой аудитории. Много у вас англоязычных? Вы собираетесь повышать их активность? Им нужен ваш сайт?

Если да, то смешивание разноязычных аудиторий ни к чему хорошему не приведет. Для тех и других обычно делают отдельные сайты.

  • Нравится 2
  • Поддержать 2
Ссылка на комментарий

@DrTauren

Делай просто в начале форума два главных раздела, и туда уже перенеси все свои категории форума и тоже самое сделай просто на английском!

Кому надо куда-то - тот зайдёт куда ему надо :ditched:

Вот пример!

Скрытый текст

2.png.914676bdc791450d8fd43e48ebd0c424.png

 

  • Поддержать 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх