Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Импорт парсинга


endokrinolog

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал работу с данным движком. 
Имеем форум - донор на Invision Community (естественно доступов к БД и админке нет) 
Имеем программу парсинга Content Downloader X1  с помощью которой можем спарсить все темы и сообщения с донора

Вопросы: 

  1. В каком формате сохранять результаты парсинга
  2. Каким образом импортировать результаты парсинга на новый форум (штатными средствами? установкой дополнительного плагина/приложения? другое?)

Буду очень благодарен за пояснения или ссылки на ресурсы где можно прочесть мануалы по данному вопросу. 

Ссылка на комментарий

совершенно верно, совпадают только движки форума - IPS (не факт что релизы/версии одинаковы, но не думаю что для парсинга версионность имеет значение) 
на моем форуме информации пока ноль- голый движок. 

Ссылка на комментарий

сказал участник форума нуленого движка.

Во вторых, к тому контенту что на доноре я в течении 10-ти лет так же "приложил" не мало сил (являясь простым пользователем).
Дело идет к тому что форум скоро сдохнет и жаль потерять то что было наработано годами.

Это не воровство - это стремление быстро и качественно сохранить всю информацию что накапливалась по крохам в течении долгого времени.

Так что тут криминала - ноль. 

Ссылка на комментарий

Nulled тут совсем не причём, да, возможно Вы делаете это из хороших побуждений, но подобными методами пользуется большинство не добросовестных товарищей которые нагло воруют контент с разных площадок.

P.S. не проще договориться с админом форума и выкупить его?

Ссылка на комментарий

1. Nulled - это то же при  том, так как использование любого платного лицензионного продукта без оплаты, активации и пр. не есть законопослушие. 
Сам более 10-ти лет являюсь разработчиком одной из популярных CMS и в курсе.

2. спасибо за советы и обсуждение моих "крамольных" действий, но вопрос поставлен корректно и точно и требует точного и по теме  ответа.
Если нет таких инструментов - можно так и написать, не вдаваясь в этическую сторону вопроса.

3. Не проще, ибо я просто не писал бы сюда.

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

Да... ты явно не уловил мою мысль))

38 минут назад, endokrinolog сказал:

3. Не проще, ибо я просто не писал бы сюда.

Уверен, что админ не желает отдавать вам форум, и вы приняли решение парсить. :033:

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх