Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Вопросы по Invision Community 4


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю , IPS форумчане !
Дабы не распыляться открытием новых тем, буду здесь писать свои вопросы на которые хотел бы получить чёткие ответы

Вопрос первый

  • Есть ли в природе плагин позволяющий ставить свои картинки (или иконки) в названиях категорий для статей (новостей) сайта на Invision Community?

Второй вопрос

  • Я установил плагин Supergrid - 3.1
  • Как мне отстроить размеры картинок в превью и в самих статьях чтобы они все были одного размера?
Ссылка на комментарий

Вопросы рекомендую задавать по такой схеме --> 1 вопрос одна тема.

2 часа назад, IBQ сказал:

Есть ли в природе плагин позволяющий ставить свои картинки (или иконки) в названиях категорий для статей (новостей) сайта на Invision Community ?

Не встречал, но есть что-то подобное https://ipsinfo.ru/files/file/549-bim-topic-thumbnail/

2 часа назад, IBQ сказал:

Как мне отстроить размеры картинок в превью и в самих статьях чтобы они все были одного размера ?

Никак, эта настройка имеет глобальное значение.

Скрытый текст

2020-04-02_19-49-10.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, IBQ сказал:

Вопрос первый
Есть ли в природе плагин позволяющий ставить свои картинки (или иконки) в названиях категорий для статей (новостей) сайта на Invision Community ?

Называется pages category image есть в общем доступе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх