Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Как сделать с скачиванием файлов и темой в форуме


Перейти к решению Решено qwert,

Рекомендуемые сообщения

Дратути ! )
У меня вопрос такой вот вопросик
Как сделать так чтобы при создании статьи файлы помещались автоматом в раздел "Файлы"  (чтобы пользователи могли переходить туда для скачивания файлов) и автоматом создавалась тема в форуме с контентом для поддержки ?
И сразу такой вопрос
Как сделать так чтобы пользователи не могли скачивать файлы в разделе "Файлы" не набрав определённое количество сообщений на форуме ?

Ссылка на комментарий

@IBQ  Вопрос а как ты создаешь профессиональные сайты, дизайны? если у тебя нету терпения полазить в АД и посмотреть такие элементарные вещи как самому поменять в меню название ссылки.

У тебя на сайте очень хорошо всё расписано, и по моему мнению ты должен был форум IPS разучить за 5 минут!

Я не против твоих вопрос тут! Но в личку и в ВК писать в 4 утра уже 2й день и спрашивать как сделать то или иное.

Без обид Ты меня и ребёнка разбудил второй раз! 

ВК и.т.д это личное и писать туда не надо! Особенно в 4 утра.

Ссылка на комментарий

@IBQ Тебя не кто не прогоняет! :dontknow:

Как когда-то давным давно мне могучий вождь сказал, @TacTics прежде чем задавать вопрос на IPSInfo - зайди в АД и сначала посмотри её всю, а вдруг сам найдёшь! И знаешь реально действовало! Как только я что-то хотел спросить на форуме, сразу находил сам! :chih:

Потом я посмотрел наверх и сказал, о великий и могучий твои силы помогли мне понять админ панель этого замечательного форума IPS!

И вот теперь я сначала лезу и смотрю как сделать самому, а если реально не знаю что-то то спрашиваю у богов IPSInfo

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх