Перейти к публикации
IPS Invision Community

Настройка прав доступа в БД

Wolfstalker
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Закрыл один из материалов базы данных (чтобы нельзя было оставлять отзывы и комментарии), но окно все-равно осталось -  Этот контент заблокирован, но вам разрешено добавлять новые отзывы.
Скажите, где это вообще настраивается? В правах базы данных и групп пользователей все просмотрел, не нашел. 

Это да. Но я проверил на других группах. Там тоже самое. 

@Sipsb Отключить полностью комментарии и отзывы требуется только в одной записи в БД, а не на всех. Насчет прав - опять же, я все перелопатил, и не нашел подходящих настроек. Нужно искать что-то типа "Оставлять отзывы в закрытых материалах". Но ничего подобного не нашел. 

Проверил на тестовом форуме, работает. Администратор может отставлять комментарии а пользователи нет.

48 минут назад, Wolfstalker сказал:

Отключить полностью комментарии и отзывы требуется только в одной записи в БД

Так сделать нельзя. Если Вы закрываете запись, то пользователи не имеющие на это права не могут оставлять комментарии. Скиньте данные в ЛС, посмотрю, что не так с правами.

12 минут назад, Sipsb сказал:

то пользователи не имеющие на это права не могут оставлять комментарии.

В этом и вопрос. Где настраиваются эти права? Ибо у меня они сбиты, явно, раз я запись закрыл, а обычные юзеры могут оставлять комментарии. Тут еще проблема в том, что я у гостей вообще запретил возможность оставлять отзывы, везде галочки убраны, но они все-равно их могут оставить. Тоже загадка. Причем проблема только с этой базой. В другой базе и гости ничего не могут оставлять, и закрывается материал исправно. 

Надо смотреть :dontknow:

14 минут назад, Sipsb сказал:

Скиньте данные в ЛС, посмотрю, что не так с правами.

Подскажите, где примерно хоть копать, может сам смогу разобраться. 
Отмечу, что проблема именно с отзывами. Комментарии после закрытия оставлять нельзя, как и надо. А отзывы не вырубаются. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Создать...
Вверх
Вверх