Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Настройка прав доступа в БД


Wolfstalker

Рекомендуемые сообщения

Закрыл один из материалов базы данных (чтобы нельзя было оставлять отзывы и комментарии), но окно все-равно осталось -  Этот контент заблокирован, но вам разрешено добавлять новые отзывы.
Скажите, где это вообще настраивается? В правах базы данных и групп пользователей все просмотрел, не нашел. 

Ссылка на комментарий

 Это да. Но я проверил на других группах. Там тоже самое. 

@Sipsb Отключить полностью комментарии и отзывы требуется только в одной записи в БД, а не на всех. Насчет прав - опять же, я все перелопатил, и не нашел подходящих настроек. Нужно искать что-то типа "Оставлять отзывы в закрытых материалах". Но ничего подобного не нашел. 

Ссылка на комментарий

Проверил на тестовом форуме, работает. Администратор может отставлять комментарии а пользователи нет.

48 минут назад, Wolfstalker сказал:

Отключить полностью комментарии и отзывы требуется только в одной записи в БД

Так сделать нельзя. Если Вы закрываете запись, то пользователи не имеющие на это права не могут оставлять комментарии. Скиньте данные в ЛС, посмотрю, что не так с правами.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sipsb сказал:

то пользователи не имеющие на это права не могут оставлять комментарии.

В этом и вопрос. Где настраиваются эти права? Ибо у меня они сбиты, явно, раз я запись закрыл, а обычные юзеры могут оставлять комментарии. Тут еще проблема в том, что я у гостей вообще запретил возможность оставлять отзывы, везде галочки убраны, но они все-равно их могут оставить. Тоже загадка. Причем проблема только с этой базой. В другой базе и гости ничего не могут оставлять, и закрывается материал исправно. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, где примерно хоть копать, может сам смогу разобраться. 
Отмечу, что проблема именно с отзывами. Комментарии после закрытия оставлять нельзя, как и надо. А отзывы не вырубаются. 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх