Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Скилл


agape

Рекомендуемые сообщения

Дополнительная информация:
Версия IPS: 4.1.17.1


1 - Добрый день, у меня вот такой вот вопрос есть я смотрел везде на форуме не нашел вот это приложение хотелось бы скачать для своего форума, заранее спасибо.
2 - Вот еще одна проблема у меня не могу не как понять из-за чего у меня выходит ошибка когда я пытаюсь выдать награду любому пользователю форума 58b60444cf48c.jpg вот такая вот ошибка, подскажите в чем проблема если сталкивались с такой ошибкой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, WOLF сказал:

скрин залейте нормально 

Индикатор репутации есть такой плагин? не смог найти источник куда заливать скрины... словестно попробую обьяснить что ищу: Индикатор когда люди ставят палец вверх зеленым прибавляет

4 часа назад, RedDevil сказал:

Это администратор своего форума на IPS 4 учится заливать файлы на форум, но пока видимо не получается :) Ведь для этого годы тренировок нужны :) 

нет это я умею, я пытаюсь найти какой нибудь источник для скриншотов просто я с Узбекистана а источники России я не знаю..

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх