Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Restrictions on publications


Перейти к решению Решено qwert,

Рекомендуемые сообщения

RU
Хочу спросить, где я могу активировать функцию, каждый новый пользователь (у которого не более 3-х постов) проходить через админа, модератора на утверждение
v.  Invision Community v4.4.10


ENG
I want to ask where I can activate the function, each new user (who has no more than 3 posts) to go through an administrator, moderator for approval
Invision Community v4.4.10
thanks 

Ссылка на комментарий

в этом случае пользователям, у которых меньше 5 комментариев или тем, их сообщение должно быть одобрено администратором или модератором?
(идея состоит не в том, чтобы дублировать какие-либо сообщения, а в том, чтобы одобрять сообщения пользователей, у которых меньше 5 комментариев или тем.)

in this case, users who have less than 5 comments or topics, their post will have to be approved by the administrator or moderator?
(the idea is not to duplicate each post but to approve posts by users who have less than 5 comments or topics)

Скрытый текст

312.jpg.d8f8d6cd6bebf76997106bc24fb4a52d.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх