Перейти к публикации
IPS Invision Community

Mark notification as read when clicked

qwert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mark notification as read when clicked

Без этого плагина, когда вы нажимаете всплывающее уведомление, либо в нижней части страницы (тосты), либо в ОС (веб-уведомления), вы переходите к этому элементу, но счетчик на значке уведомления не обновляется, и уведомление остается помеченным как непрочитанное. Этот плагин исправляет это поведение, поэтому щелчок по всплывающему уведомлению помечает это уведомление как прочитанное - оно больше не будет отображаться жирным шрифтом в списке уведомлений, а количество уведомлений будет уменьшено на единицу.

Безопасность была учтена, поэтому участники не могут использовать ее для пометки уведомлений других участников как прочитанных.

Этот плагин не меняет никакого другого поведения.

• Автор
  • Добавлен
    23.11.2020
  • Категория
  • Разработчик
    Colonel_mortis
  • Локализация
    НЕТ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Notifications Icons
      Notifications Icons - это простой плагин для размещения значка, представляющего элемент уведомления, на странице встроенных уведомлений и в верхней части окна уведомления.
      Он поддерживает все типы уведомлений:
      Новый контент в отслеживаемой области Контент, требующий утверждения Новый комментарий / обзор Предупреждения / отчеты Автоматическая модерация Упоминания / цитаты Реакции Подписка на уведомления участников Комментарии / ответы профиля Публикация новых статусов для подписанных участников Значок по умолчанию для любого настраиваемого уведомления Автор Sipsb Добавлен 02.03.2021 Категория Плагины Разработчик Ahmed Zayed Локализация RU  
    • Ryancoolround
      Автор: Ryancoolround
      Добрый вечер, для начала, огромное спасибо @Sipsb за помощь. Скажем так, первые ощущения приятные, он знает о чем я, позже напишу подробнее о чем мы.
      А теперь по делу.
      В спойлере скриншот страницы поддержки ACP. Хотелось бы вырезать из админки все обведенное, что бы оно не мозолило глаза.
      Причина, пиратский софт не использую. Срок моей лицензии закончился, а обновлять ее не буду из-за поднятия тем. Соответственно, все обведенное просто на просто не нужно.
      Буду очень рад воспользоваться вашими советами.
    • Quit
      Автор: Quit
      Всем привет! 
      После обновления до версии 4.6 пропал звук, который генерировался, когда мы получали разного рода уведомления. У всех так или только у меня?
  • Создать...
Вверх
Вверх