Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Account Deactivation / Deletion


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Account Deactivation / Deletion


Деактивация аккаунта

Примечание: если вам нужно использовать это приложение на IPS 4.4, загрузите версию 1.4.4 со вкладки «Предыдущие версии» ниже. Версии 1.5.0 и выше будут совместимы только с IPS 4.5.x

Время от времени к вам может обращаться пользователь с просьбой деактивировать или окончательно удалить его учетную запись. Это довольно распространенное событие во всех типах социальных сетей.

Людям нравится контролировать свои счета. Когда они больше не используют сайт, они часто хотят иметь возможность отключить свои учетные записи по соображениям конфиденциальности и предотвратить отправку им нежелательных сообщений и других уведомлений.

Участникам может быть неприятно, когда они не могут найти для этого места. Многие участники могут не столкнуться с трудностями при отправке вручную запроса сотруднику с просьбой отключить их учетные записи, но это все равно может произвести на них негативное впечатление.

Предоставляя своим участникам простой способ деактивировать их учетные записи, вы можете облегчить этот стресс и дать своим участникам лучшее чувство безопасности и конфиденциальности.

С этим приложением деактивация даже не должна быть постоянным выбором. Если какой-либо деактивированный участник решит, что он хочет вернуться на ваш сайт в будущем, все, что ему нужно будет сделать, это войти в систему и нажать одну кнопку, чтобы снова активировать учетную запись!

Особенности
Деактивация учетной записи - это полнофункциональное приложение, предлагающее широкий спектр настроек и функций для обработки запросов на деактивацию и удаление. Некоторые из этих функций включают ..

✔ Расширения ModCP
Поставляется с расширенным полнофункциональным интерфейсом панели управления модератором. Ваши сотрудники смогут легко обрабатывать запросы на деактивацию учетной записи!

✔ Деактивация или удаление?
Доступ к деактивации и удалению учетной записи можно включить индивидуально через группы участников.

✔ Льготные периоды
Опционально предлагает «Льготные периоды» для запросов на удаление, позволяя участникам войти в систему и отменить свой запрос, если они передумают.

✔ Автоматическая реактивация
При желании предоставить деактивированным участникам возможность повторно активировать свои учетные записи, если они снова войдут в них после деактивации.

✔ Поддержка очереди модов
По желанию, запрос на деактивацию и / или удаление должен быть одобрен сотрудником перед обработкой.

✔ Деактивированные группы участников
При желании переместите участника в настраиваемую «Деактивированную» группу участников после деактивации его учетной записи, а затем автоматически переместите его обратно в исходную группу при повторной активации.

✔ Уведомления по электронной почте
Дополнительные уведомления пользователя по электронной почте обо всех событиях деактивации и удаления. (Запрос на рассмотрении, завершен, отклонен, учетная запись повторно активирована)

✔ Статистика участников
Разрешите участникам указывать причины своих запросов на деактивацию, предоставляя вам потенциально ценную информацию о том, как вы можете улучшить свое сообщество в будущем.


  • Автор
  • Добавлен
    09.12.2020
  • Категория
  • Разработчик
    Makoto
  • Локализация
    RU - EN

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх