Перейти к публикации
IPS Invision Community

Количество блогов

Meck

Рекомендованные сообщения

Всем привет тебя) Как изменить количество блогов на страничке а то уже 13 и только вниз уходит, страничка все больше и больше как сделать что бы в нумерацию допустим после 5 блога/

Официальная поддержка конечно гг, сегодня тоже был вопрос ну как не странно быстро ответили когда написал про эту проблему они пропали лол, страница все больше и больше нумерации нету, в итоге теперь сидишь и крутишь мышкой когда спуститься в самый низ(( 

Спасибо вам большое))) 

Вообще они мне ответили это конечно гг, короче завязано на 23 записи после 23 тогда только переходит на другую страницу, в итоге на сайте такая портянка из блогов ппц, я им пишу можно как то изменить что бы после там к примеру 7-8 запись а потом переходила на следящую страницу они мне ответили типа жестко завязано типа не как я такой лол что, я пишу мол не читабельно, хаус, и страница плохо грузиться, пишут мол плагин типа решит эту проблему я говорю скинь плагин и тишина в итоге на сайте гг огромная портянка из блогов 

• Нравится 1

@Meck в принципе, хоть немного ты можешь это минимализировать. Я отказался от картинок, и уже более компактнее выглядят блоги.

Скрытый текст

image.png.8d5c002618153ac14c033b19dda4c522.png

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх
Вверх