Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Количество блогов


Meck

Рекомендуемые сообщения

Всем привет тебя) Как изменить количество блогов на страничке а то уже 13 и только вниз уходит, страничка все больше и больше как сделать что бы в нумерацию допустим после 5 блога/

Ссылка на комментарий

Официальная поддержка конечно гг, сегодня тоже был вопрос ну как не странно быстро ответили когда написал про эту проблему они пропали лол, страница все больше и больше нумерации нету, в итоге теперь сидишь и крутишь мышкой когда спуститься в самый низ(( 

Спасибо вам большое))) 

Ссылка на комментарий

Вообще они мне ответили это конечно гг, короче завязано на 23 записи после 23 тогда только переходит на другую страницу, в итоге на сайте такая портянка из блогов ппц, я им пишу можно как то изменить что бы после там к примеру 7-8 запись а потом переходила на следящую страницу они мне ответили типа жестко завязано типа не как я такой лол что, я пишу мол не читабельно, хаус, и страница плохо грузиться, пишут мол плагин типа решит эту проблему я говорю скинь плагин и тишина в итоге на сайте гг огромная портянка из блогов 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Meck в принципе, хоть немного ты можешь это минимализировать. Я отказался от картинок, и уже более компактнее выглядят блоги.

Скрытый текст

image.png.8d5c002618153ac14c033b19dda4c522.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх