Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Проблема со страницой


Meck

Рекомендуемые сообщения

Друзьям всем привет в общем велосипед продолжается)))

У меня есть проблема с переключением между страницами в категориях. Репро: 1. я захожу на главную страницу со всеми моими блогами (несколько страниц) 2.выбираю какую - то категорию-открывается страница с подкатегориями (несколько страниц). 3. я перехожу на 2-ю страницу и в результате открывается страница из всех категорий (2-я главная страница) вместо выбранной категории.

  • Смех 1
Ссылка на комментарий

смотри) у меня модуль блог стоит я создал категории в админке, эти категории появились на основной странице, я создал блоги в разных категориях и соответственно записи виду в блоги, они все появляются ну главной странице, заходим в категорию там блоги когда их много они же начинают после определённого количество уходит в нумерацию, и тут самое интересное, заходим в категорию видим блоги список этот список уходит на 2, 3 страницу но когда ты заходишь на 2 страницу он не показывает записи в данной категории а показывает все, проще говор заходим в категории  /category/19-windows/ появлаются список и идем вниз нажимаю на 2 страницу /?page=2 там уже общие блоги, а еще прикольное то что когда ты нажимаешь на категорию и переходишь на нее, ее больше нету пока не нажмешь назад 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх