Перейти к публикации
IPS Invision Community

Проблема со страницой

Meck
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзьям всем привет в общем велосипед продолжается)))

У меня есть проблема с переключением между страницами в категориях. Репро: 1. я захожу на главную страницу со всеми моими блогами (несколько страниц) 2.выбираю какую - то категорию-открывается страница с подкатегориями (несколько страниц). 3. я перехожу на 2-ю страницу и в результате открывается страница из всех категорий (2-я главная страница) вместо выбранной категории.

• Смех 1

Ничего не понял, но очень интересно.

смотри) у меня модуль блог стоит я создал категории в админке, эти категории появились на основной странице, я создал блоги в разных категориях и соответственно записи виду в блоги, они все появляются ну главной странице, заходим в категорию там блоги когда их много они же начинают после определённого количество уходит в нумерацию, и тут самое интересное, заходим в категорию видим блоги список этот список уходит на 2, 3 страницу но когда ты заходишь на 2 страницу он не показывает записи в данной категории а показывает все, проще говор заходим в категории  /category/19-windows/ появлаются список и идем вниз нажимаю на 2 страницу /?page=2 там уже общие блоги, а еще прикольное то что когда ты нажимаешь на категорию и переходишь на нее, ее больше нету пока не нажмешь назад 

Тоже не осилил. :ditched: Как я уже говорил, блоги на ips такое себе решение :smoke:

сам в шоке))) короче я невыдержал и купил этот форум))) 100 зеленых, у меня есть вопрос там потом просто скинул в applications форум и все гуда?))) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх