Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Места под виджеты


Estomel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер  у меня 2 вопроса.

1) можно ли из приложения страницы вытащить код двух рядом стоящих мест под виджеты?

Скрытый текст

2024638001_.PNG.1cda2749566b71b8525b6e1bad2d73bd.PNG

и вставить его в шаблон куда мне надо?

обычные места под виджеты я нашел, горизонтальные сверху и снизу и в боковом блоке вертикальные а вот эти 2 малениких не нанайду никак((

2) можно ли создать свое место под виджеты? что-то вроде этого чтоб я мог разместить его так же куда захочу? например выше основного контента чтобы он был выше и вертикального виджета и сайдбара и уже туда ставить блоки которые мне нужны меняя вид сайта. просто я пытался что-то сам сделать но не получается

{template="widgetContainer" group="global" app="core" params="'header-222', 'horizontal'"}
{template="widgetContainer" group="global" app="core" params="'sidebar-222', 'vertical'"}

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Asura сказал:

1) можно ли из приложения страницы вытащить код двух рядом стоящих мест под виджеты?

Смотри в страницах - Шаблоны - Шаблоны страниц

<div>
	<div class='ipsGrid ipsGrid_collapsePhone'>
		<div class='ipsGrid_span6'>
			{template="widgetContainer" group="pages" app="cms" params="'col1', $widgets, 'horizontal'"}
		</div>
		<div class='ipsGrid_span6'>
			{template="widgetContainer" group="pages" app="cms" params="'col2', $widgets, 'horizontal'"}
		</div>
	</div>
</div>

По мне лучше использовать что-то в этом роде.

<div class='ipsGrid'>
	<div class='ipsGrid_span3'>Span 3</div>
	<div class='ipsGrid_span3'>Span 3</div>
	<div class='ipsGrid_span4'>Span 4</div>
	<div class='ipsGrid_span2'>Span 2</div>
</div>

Или так: Элементы в сетке будут автоматически аккуратно переноситься в новые строки, при условии, что каждый элемент в сетке использует одинаковую ширину и высоту пролета

<div class='ipsGrid'>
	<div class='ipsGrid_span6'>Span 6</div>
	<div class='ipsGrid_span6'>Span 6</div>
	<div class='ipsGrid_span6'>Span 6</div>
	<div class='ipsGrid_span6'>Span 6</div>
</div>

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх