Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Перевод текста на другой язык в редакторе форума


Kasper

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как можно добавить в блок где пишется текст для сообщения на форуме перевод, для того что бы можно было написать текст и на Русском языке а так же добавить  текст на Английском. Может какой то плагин есть или еще что то... 

Заранее спасибо за помощь и ответ.

Скрытый текст

nastol_com.ua-20143333622.jpg.8bdadedacf46c7c0c5f4b9096f14d300.jpg.019842d399cae1b18946c65ae8d78d59.jpg.182dfbf4ccb39b1065417edb1a7c575e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю, что за перевод. Мультиязычность на IPS не сделать, если я правильно понял ход ваших мыслей. Делайте отдельные разделы по языкам, это будет самым правильным решением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@qwert Я имею ввиду добавление возможности перевода с Русского языка на английский в данный блок. (где прописывается текст для поста) 
Дабы если англоязычный пользователь читал данный пост он мог его прочесть на английском языке.
То есть возможность сразу заполнить на 2х языках.

Скрытый текст

4jpg.jpg.75902f53a67e3ee979716b402b5b5de0.jpg


 

Ссылка на комментарий

@qwert ну тоже как вариант просто думал так удобнее... а так да можно и вообще на двух языках заполнить... я не имею ввиду все (это удобно к примеру для магазина, при продаже какого то товара.

Ссылка на комментарий

Автоматический перевод не лучшее  решение, может получиться каша для иностранного пользователя. К переводу надо подходить осмысленно для зарубежной аудитории. У них мзог на бекрень становится от того что мы тут пишем :default_patsak:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@qwert Привет, я правильно тебя понял что можно просто сделать под форумы на разных языках ? Как тут например есть раздел "English support Invision Community" и так далее на других языках тоже. И это будет правильно разве? 

Ссылка на комментарий

@qwert Извини, но не совсем тогда понимаю а как тогда с формой для регистрации и вообще ЛК ? Там ведь один язык то(. Например, главный язык форума у меня ру а человек из америки. Ну ты понял ..

Ссылка на комментарий

Для этого будет достаточно оставить дефолтный язык EN, таким образом весь основной интерфейс форума можно переключить EN - RU + браузер англоязычных пользователей будет автоматически менять локализацию на основе их OS.

Ссылка на комментарий

@qwert Извини, но вообще не понимаю ((( Я видел на некоторых форумах в низу кнопка переключить с Ру на En - это про это речь? Если да то как ее верху сделать на видном месте? Или в форму регистрации добавить ..... ааа столько вопросов , блин вообще засада какаето . Пол года наверное буду устанавливать и настраивать (пока разберусь). Может у вас есть кто тут может помочь с настройкой за разумную цену? А то я к одному обратился, он за установку просто 11к запросил))) - вот аппетит то))

И как быть если языков будет 3-5 ? Думаю, проще сделать тогда (если языков более 3-х будет) за основное EN в форме регистрации , да и все. Но тогда появляется другой вопрос - как то эти форумы разделить можно по языкам? В верхнем меню например " Форум РУ" , "Forum EN" и т.д. что бы сразу понятно было кому куда идти) как категории что ли.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх