Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Дайте совет. Платежная система.


Kasper

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. Требуется совет от знающих людей. Где взять модуль бесплатный для того что бы на форум подключить оплату за товары. 
Если нету бесплатных посоветуйте платный тоже.

Пробовал подключить Робокасса... но уже неделю статус весит обрабатывается... хотя все условия выполнил которые требовались, поддержка сначала отвечала теперь молчит.

Может есть какие то другие платежные системы которые делают все быстрее и модуль для них. 
Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий

paypal не для России

Цитата

Платежная система PayPal с 31 июля прекратит осуществления клиентских внутренних переводов и платежей по России. При этом пользователи системы в России по-прежнему смогут осуществлять перевод за рубеж или получать перевод из-за границы. Ограничения вступят в силу с 31 июля, когда начнет действовать новое пользовательское соглашение.

 

Ссылка на комментарий

@Kasper это чисто для РФ. Хоть они и говорят, что можно СНГ, но у СНГ часто оплата не проходит. Особенно в Украине. Там у них юмани заблокирован, а через ВПН сама платежка блокирует любую деятельность.

А пайпал вроде имеется в стандартной комплектации.

Ссылка на комментарий

@agamer @qwert а как быстро данный модуль ставится (вернее сказать активирует магазин) возможность продать товар или купить. Робокасса я так понял вообще не хочет подключаться...

Ссылка на комментарий

@qwert я почему уточняю (к примеру на Робокассе) там все условия соблюдаешь а они не чего не активируют в вечной обработке стоит статус... 

@qwert вообще хорошо бы Юнит Пей подключить ... но модуля не видел для него не где...

Ссылка на комментарий

насколько я помню в яндекс деньгах полная идентификация была три дня. Я делал ее через сбербанк онлайн, там около 10 рублей надо было им отослать. При этом если у тебя к аккаунту не привязана карта сбера то не смотря на все СМС и контрольные платежи идентификация заканчивалась неудачей.

Сейчас может как-то по другому.

Ссылка на комментарий

@qwert это три статуса для физлиц

Скрытый текст

553873622_.png.74e5c8db27e130ee0a8cafad7c7d0774.png

Как я получал идентифицированный я писал выше.

Для юрлиц там еще все намного сложнее. Вплоть до личной связи с менеджером системы.

Ссылка на комментарий

@qwert А что модуль только тут продается на юмани.. я в праве выбирать где я хочу купить и за сколько. Я вообще пытаюсь найти юнит пей так как у меня и там аккаунт хороший. Но что то пока без успешно. 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх