Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Плагин "Наш выбор"


Kasper
Перейти к решению Решено tweak soft,

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, разъясните глупцу... как данный плагин разместить на главной странице форума? 

И если я правильно понял он добавляет в свои блоки "темы" которые созданы на форуме ? 

Вы уж извините за глупые вопросы просто хочу разобраться понять. 

 

Ссылка на комментарий

Our Picks надо включить в разделе Продвижение в соцсети

Цитата

"Наш выбор" - это способ рассказать об интересных публикациях в вашем сообществе

Когда вы делитесь публикацией, вы можете добавить примечание к публикации и она отобразится вашим пользователям в списке или боковом блоке.

Этот плагин только улучшает вид

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@tweak soft да я нашел блок... поставил его на главную форума. Но там ни чего не отображает почему то. Я так понимаю что нужно где то  какой то из тем поделиться через соц сети и оно должно дать отображение того чем поделились верно? Или я опять не в ту сторону думаю... :woodpecker:

Ссылка на комментарий

@Sipsb странно я пытался через мейл сделать не вышло, но получается что в настройках можно только фейсбук и твиттер. То есть получается только если на них продвижение сделать то отобразит на форуме ? Или все соц сети должны работать которые привязаны на форуме?

Скрытый текст

809681995_.jpg.5862be713cf08211033045019fa2276d.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Там только 2 соцсети для продвижения, но их не обязательно настраивать. После того как ты вкл. "Наш выбор" должна появиться кнопка (Продвинуть) в постах.

Скрытый текст

908785.png.aea53a73b60be78ea028986cfa6c7fae.png

 

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх