Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Рассылки из АЦ попадают в спам


DrTauren

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Заметил такую особенность: при массовой рассылке из АЦ все письма сайта попадают в спам, хотя не содержат ничего подозрительного.
Может быть кто-то подскажет действенные методы борьбы с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Точно такая же проблема, домен новый, куплен на godaddy. Конфигурация сервера ubuntu 16.04+php 7.0.17. Установлена VestaCP, сайт подключен к cloudflare, работает на https, сертификат ssl установил. Метод отправки писем через php, все dns записи редактирую на cloudflare, почтовые записи остались godaddy. Думаю где-то в них проблема. Письма активации так же идут в спам. Записи в cloudflare, касающиеся почты:

  • CNAME email email.secureserver.net
  • MX тут домен мой mailstore1.secureserver.net
  • MX тут домен мой smtp.secureserver.net 

Т.е., как я догадываюсь их нужно отредактировать, но как правильно, не подскажете? 

Ссылка на комментарий

Обычно решить все проблемы с почтой помогает использование внешних smtp-сервисов типа pdd.yandex.ru, biz.mail.ru (особенно хорош для mail.ru!). 

Я настраивал biz.mail.ru, очень удобно и почту можно создать со своим доменом.

а для массовой рассылки можно воспользоваться сервисом SparkPost

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Используйте почту для домена от Яндекса. А так же, в управлении доменом, не забудьте добавить специальные записи.

Скрытый текст

1022137803_2020-09-08164403.jpg.82888500e19ef582279488902202454f.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх