Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

95% плагинов устарели, как быть?


FreerollPro

Рекомендуемые сообщения

Еще до установки форума отобрал порядка 20 разных плагина, что реализовать задуманное. Установили версию форума 4.5 , сейчас когда решил еще раз посмотреть все отобранные плагины обнаружил, что они почти все (95%) для версии 4.3, 4.4 (( Как быть в этом случае? Устанавливать версию форума 4.4 что ли ? И возникает еще вопрос, если сейчас я установлю плагины версии 4.5 а через пол года выдит обновление форума 4.6 , как эти плагины будут работать вообще ? и будут ли вообще) просто смотрю они (плагины) не обновляются для новой версии. 

Ссылка на комментарий

Более старые версии имеют разного рода уязвимости + баги которые исправлены в последних версиях. Некоторые плагины от 4.4 работают на 4.5 проверяется методом тыка, что коснется 4.6 так она скоро выйдет. Тут вижу 2 варианта, сидеть на старых версиях и смериться с багами, либо использовать актуальную версию IPS и ждать обновлений приложений, плагинов, стилей.

Ссылка на комментарий

А на сколько плоха версия 4.4 , много ли было багов в ней и т.д. ? Думаю над тем , что бы ее установить так как ждать обновлений плагинов судя по всему бесполезно. Уже скоро выйдет 4.6 а плагины даже до 4.5 не обновились((. А есть среди этих плагинов ваши? Я к тому спрашиваю может составить список их и вы их обновите за доп.плату например. 

Ссылка на комментарий

В 4.4 относительно не много багов, но они есть + с производительностью хромает, также нет разных плюшек от 4.5. Если хотите актуальные версии плагинов, приложений, то покупайте лицензию.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх