Перейти к публикации
IPS Invision Community

Уведомлений о новых сообщениях

FreerollPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Пк версии если нажать на колокольчик = > настройки уведомлений = > в самом низу можно разрешить этому браузеру уведомлять меня при новых уведомлениях.

Это уведомление хорошее но не идеальное. Приходит оно в правом нижнем углу пк ( если не на форуме ) и очень быстро исчезает. Как то можно настроить , что бы оно оставалось до взаимодействия с ним? 

В мобильной версии еще печальнее, именно такой же настройки нет, но можно установить ярлык на раб.экран и в этих же настройках включить звуковое оповещение). Это звукое оповещение конечно отстой) и работает раз , через раз. Не пойму пока до конца. 

В идеале конечно что бы можно было сделать так, что бы в моб.версии уведомления появлялись вверху ( как при получении сообщений в телеге например)  и оставались пока не посмотришь. 

Вот как можно реализовать эти два решения для ПК ( что бы оставались пока не прочтешь) или в моб. как описал выше?

С уведомлениями наверное ничего не сделать, тут у IPS всё грустно. Для лицензированных пользователей доступно мобильное приложение, но лично я не тестировал.

Скрытый текст

2021-03-14_23-42-41.png

@Sipsb Печально конечно. Да, я видел этот раздел про приложения, но у меня 18+ тема, скорее всего не пройдет модерацию, но обязательно попробую и отпишусь потом)

• Спасибо 1

@Sipsb А через сторонние сервисы пуш уведомлений тоже не как не подключить?

@Sipsb У меня стоит на сате вордпрес плагин , я подключал и настраивал на стороне его .Может код его посмотрите ( как будет время) ? И сможете сделать что то такое же) Вы ведь спец. Думаю был бы востребован другими тоже.

Можно еще на сайте ips посмотреть

https://invisioncommunity.com/search/?q=notifications&quick=1&type=downloads_file

2 минуты назад, oOo сказал:

Можно еще на сайте ips посмотреть

https://invisioncommunity.com/search/?q=notifications&quick=1&type=downloads_file

Я от сюда не нагой)) такой обратной связи я вообще не где не встречал!

@FreerollPro Это официальный сайт, ты можешь там поискать плагины, приложения здесь не все плагины есть.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• sanek1008qq
      Автор: sanek1008qq
      Ищу плагин для вывода УВЕДОМЛЕНИЯ определённому пользователю...
      К примеру зашёл в ACP , ввожу ник пользователя (user1234567) , ввожу текст уведомления , и посылаю . И у него в f Баре (см. скрин) появляется это уведомление.И это должно быть от имени форума.Анонимно...
      Буду очень рад если кто нибудь знает такой плагин
    • Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл TDB Posts
      Этот плагин предназначен для отображения блока последних сообщений, размещенных на вашем форуме. Очень похоже на тематический блок сообщества IPS, но вместо того, чтобы показывать создателя темы, вместо этого отображается последняя информация о постере.
      Этот блок поставляется со следующими способностями:
      Пользовательский заголовок блока: я ненавижу заходить в языковые файлы только для того, чтобы отредактировать заголовок. Вероятно, это не поможет с переводами, но это может быть изменено позже. Выбираемые форумы: Выберите, с какого форума вы хотите отображать сообщения. Ваши участники будут видеть только те посты, на просмотр которых у них есть разрешение. Количество постов: выберите, сколько постов вы хотите показать своим подписчикам. Аватар участника: выберите, отображать ли Аватар участника или нет. Количество сообщений в теме: выберите, следует ли отображать количество сообщений в теме рядом с заголовком. Комментарий К Сообщению: Вы можете отображать тизер сообщения так же, как виджет IPB Post, и управлять количеством строк комментария к сообщению, которое вы хотите отобразить. Автор Sipsb Добавлен 04.10.2016 Категория Плагины Разработчик TDBF Локализация RUS  
    • Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл (DP45) PM Viewer
      (DP45) PM Viewer - приложение позволит администраторам читать ЛС пользователей.
      Автор Sipsb Добавлен 19.11.2018 Категория Приложения Разработчик DawPi Локализация RU - EN  
  • Создать...
Вверх
Вверх