Перейти к публикации
IPS Invision Community

Уведомлений о новых сообщениях

FreerollPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Пк версии если нажать на колокольчик = > настройки уведомлений = > в самом низу можно разрешить этому браузеру уведомлять меня при новых уведомлениях.

Это уведомление хорошее но не идеальное. Приходит оно в правом нижнем углу пк ( если не на форуме ) и очень быстро исчезает. Как то можно настроить , что бы оно оставалось до взаимодействия с ним? 

В мобильной версии еще печальнее, именно такой же настройки нет, но можно установить ярлык на раб.экран и в этих же настройках включить звуковое оповещение). Это звукое оповещение конечно отстой) и работает раз , через раз. Не пойму пока до конца. 

В идеале конечно что бы можно было сделать так, что бы в моб.версии уведомления появлялись вверху ( как при получении сообщений в телеге например)  и оставались пока не посмотришь. 

Вот как можно реализовать эти два решения для ПК ( что бы оставались пока не прочтешь) или в моб. как описал выше?

С уведомлениями наверное ничего не сделать, тут у IPS всё грустно. Для лицензированных пользователей доступно мобильное приложение, но лично я не тестировал.

Скрытый текст

2021-03-14_23-42-41.png

@Sipsb Печально конечно. Да, я видел этот раздел про приложения, но у меня 18+ тема, скорее всего не пройдет модерацию, но обязательно попробую и отпишусь потом)

• Спасибо 1

@Sipsb А через сторонние сервисы пуш уведомлений тоже не как не подключить?

Не знаю, никогда этим не заморачивался.

@Sipsb У меня стоит на сате вордпрес плагин , я подключал и настраивал на стороне его .Может код его посмотрите ( как будет время) ? И сможете сделать что то такое же) Вы ведь спец. Думаю был бы востребован другими тоже.

Можно еще на сайте ips посмотреть

https://invisioncommunity.com/search/?q=notifications&quick=1&type=downloads_file

2 минуты назад, oOo сказал:

Можно еще на сайте ips посмотреть

https://invisioncommunity.com/search/?q=notifications&quick=1&type=downloads_file

Я от сюда не нагой)) такой обратной связи я вообще не где не встречал!

@FreerollPro Это официальный сайт, ты можешь там поискать плагины, приложения здесь не все плагины есть.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх