Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Mod rewrite


Рекомендуемые сообщения

С почтой разобрался нашел еще одну проблему. Сервер ubuntu 16.04, php 7.0.17, vestacp, подключен cloudflare, версия ipb 4.1.19.1( ваш нул).

В АЦ/Система/Поисковая оптимизация/Перенаправлять URL-адреса - включено.

htaccess скачан, залит в корень, добавлена точка. 

На форуме все ссылки работают, как mod_rewrite, т.е. index.php нет, все хорошо. Но в АЦ пишет: 

Цитата

Перенаправление не работает. Причной этому может быть отсутствие файла .htaccess, а так же не общедоступность вашего сообщества. Проверьте работу FURL-адресов, и, если они не работают, убедитесь в наличии файла .htaccess, или свяжитесь с технической поддержкой за помощью.

Кэш очищал, на 4.1.18.2 работало нормально, после обновления до 4.1.19 появилась данная надпись. Хотелось бы от нее избавиться.

P.S. Тут же задам второй вопрос, буду покупать лицензию в течении пары дней, достаточно просто залить поверх нулла и ввести ключ, или же лучше ставить с нуля и залить базу от старого форума?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, jan1ck сказал:

достаточно просто залить поверх нулла и ввести ключ,

на сколько я знаю - да

8 минут назад, jan1ck сказал:

ме все ссылки работают, как mod_rewrite, т.е. index.php нет, все хорошо. Но в АЦ пишет: 

забейте :) все работает и ладно :) 

Ссылка на комментарий
Цитата

P.S. Тут же задам второй вопрос, буду покупать лицензию в течении пары дней, достаточно просто залить поверх нулла и ввести ключ, или же лучше ставить с нуля и залить базу от старого форума?

Все верно, но учитывайте, когда вы купите лицензию форум, а если честно смысла не вижу 200$ отдавать, у вас будет только форум, все остальные приложения коммерция, файлы и т.д нужно будет компоновать с нулла например.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх