Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Подтверждение номера телефона при регистрации


qwert

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение номера телефона при регистрации


Плагин позволяет указывать номер телефона при регистрации, плагин подразумевает коммерческую составляющую, таким образом вы можете собрать базу номеров потенциальных клиентов. Клиент при регистрации указывает свой номер телефона, на которых приходит смс сообщение с кодом, который необходимо ввести в поле. 

Плагин интегрирован с sms центром smsc.ru, таким образом вам необходимо произвести регистрацию аккаунта и указать логин и пароль от своего кабинета в файле smsc.php. Тарифы на смс сообщения можете посмотреть на странице - https://smsc.ru/tariffs/

Чтобы пользователи могли регистрироваться на вашем сайте, вам постоянно нужно следить за балансом в сервисе и, при необходимости, пополнять его удобным способом.

Установка

Скачайте плагин на ваш компьютер и откройте файл smsc.php в текстовом редакторе. Найдите следующие строчки в код:

'login' => 'YOUR_LOGIN',
'psw'	=> 'YOUR_PASS',

Замените значение YOUR_LOGIN на свой логин, который вы указали при регистрации в смс-шлюзе, соответственно YOUR_PASS замените на ваш пароль. После чего загрузите файл smsc.php в корневую директорию вашего Invision Community.
Установка плагина. Перейдите на страницу Система --> Возможности --> Плагины. Укажите файл Smsc.xml. После установки плагина на странице регистрации появится форма подтверждения номера телефона.


  • Автор
    qwert
  • Добавлен
    07.05.2021
  • Категория
  • Разработчик
    нет
  • Локализация
    RUS

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх