Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Продам лицензию на IPS


fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Рекомендуемые сообщения

fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Продам аккаунт с просроченной (требуется обновление за 50$) лицензией на движок Invision Power Board (1 штука в наличии).

Куплены такие модули:

  • Forums
  • Blogs
  • Pages

Отдам аккаунт + могу отдать домен на который активирована лицензия (после оплаты обновления, его можно будет поменять на любой другой).

  • Цена: 150$ (покупая официально заплатите за это 375$)

Любые проверки, гаранты, и проч. У меня WebMoney BL 268 если что )

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Кстати, на ипбмафии почему-то не могу ничего ответить в свой топик, только просматривать могу. Тут тоже доступ далеко не сразу доступ к писанине получил :dontknow:

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Понятно, но что-то жестко чересчур. Нормальным пользователям не пробиться через такую защиту. Это я заинтересован, пытаюсь искать там пути, возможности, а обычный пользователь тут же закроет, и пойдет в другое место. Вот на ипбмафии и я скоро сдамся думаю, закрою и забуду все это как страшный сон )

 

Ну тут хозяин-барин конечно...

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

А, по поводу разных ников ) Так и форумы ведь разные ) Где-то занят мой ник был, где-то настроение другое было (там и года, а где-то и десятилетия регистрации были разные :lol:). Ну и это на то и ники, что они могут быть разными ) Или они у вас у всех везде абсолютно одинаковые (почта, игры, форумы, сайты, доставка еды....)? ) Так себе обвинение )

 

@qwert, негативный отзыв хоть на один мой ник накопаешь где-нибудь? ) За 20 лет ) Только чур свой очередной ничем не подтвержденный отзыв не писать ) Чтобы было проще можешь координаты мои для связи использовать для поиска, они везде идентичные )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fgermy-alex2021-zeldor-seopere сказал:

Спасибо за распространение моего объявления конечно, еще и самим модератором )))

Плохая реклама тоже реклама :podmig:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Пока не готов так резко снижать.. Но спасибо за предложение, буду иметь в виду.

Пока готов снизить цену до 140$ (но чистыми, без моих допзатрат на комиссии гаранта и т.п.), кого интересует - прошу по контактам указанным в первом посте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Мне вот тоже и подумалось, что абсолютное большинство тут на нуллах сидят. Иначе как ещё объяснить что никто не хочет купить лицензию по такой вкусной цене? Я бы в своё время даже не задумываясь с руками оторвал бы себе такую, и ещё одну на запас, мало ли когда пригодится, а тут...

Ну ок, раз такой контингент в русском IPS, давайте снижу еще немного ценник: 130$ (за полноценную, официальную лицензию, которую можно активировать на чистый и белый форум (свой/клиента) и не бояться никаких абуз, да дыр заботливо добавленных кем-то при нулле!)

PS: Честно говоря не уверен что буду и дальше снижать цену, возможно оставлю себе если никто не заберет по текущей. Пусть валяется и дальше, авось когда пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, fgermy-alex2021-zeldor-seopere сказал:

Иначе как ещё объяснить что никто не хочет купить лицензию по такой вкусной цене

@qwert уже объяснял, почему.
никто не хочет получить бан и потерять 150$, которые можно удвоить и купить у инвижинов без рисков.

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

А можно поподробнее - за что бан? Пробежался по той теме глазами, ничего общего с моей лицензией там не увидел. Где объяснение?

У меня старая, проверенная временем (годами) лицензия. Покупалась 8 лет назад, оплачивалась не краденой картой или еще какой либо хренью. Долгое время на ней работал вполне посещаемый и популярный форум. Форум мой, есть все бекапы, домен, аккаунты.

Вообще не понимаю - какие тут риски )

PS: И кстати, уже не 150, а 130... И не удвоить, а увеличить до 375$ (несколько больше чем x2 :acute:).

PPS: Но скоро я сниму лот с продажи, или как минимум верну стоимость до 150$.

PPPS: На XenForo 2 лицензии продал 4 месяца назад, что-то пока никто не жаловался на баны или еще что ) http://www.xf-russia.ru/forum/threads/prodam-2-licenzii-xenforo.13940/

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

В общем покумекал тут, если до конца недели не продастся за 130$, поднимаю цену обратно до 150$ (без уступок) и сворачиваю активную продажу (больше апать, и создавать топики по ней не буду). Найдется со временем покупатель - ок, не найдется - ничего страшного, 8 лет лежала лицензия, и еще 8 полежит )) Есть не просит, а в цене только растет )) Может и самому еще пригодится когда.

Еще раз напомню основные моменты:

- лицензии 8 лет, никаких проблем с ней за это время не было ни разу, и не будет - любые проверки и вопросы;

- лицензия настоящая, и полноценная. Не ломаная, не взломанная, не скарженная, не ещё какая-нибудь. Никаких банов у неё априори быть не может;

- отдам аккаунт на IPS, домен на который она активирована (можно сменить после оплаты обновления - 50$), и почту на которую зарегистрирован аккаунт на IPS (сделана на домене который отдаю вместе с лицензией);

- у меня подтвержденный, 11 летний аттестат WebMoney с BL 257. Никаких претензий или плохих отзывов на меня и мои данные за почти 20 лет в сети - нет и быть не может (а различных сделок было много). Но готов к сделке через гаранта или прочие сервисы.

Всё, для заинтересованнных контакты в 1 посте. По 29.08.2021 - цена 130$ (кто успеет - молодец), с 30.08.2021 - 150$ (без торга).

Пока не отписался в данном топике - продажа актуальна.

Ссылка на комментарий

Положить в долгую лицензию не получится, сегодня никому это не интересно. Скоро разработчики IPS сменят модель лицензирования и старые продлить будет невозможно, только покупать новую.

p.s тему наверно можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Не понос, так золотуха... 

Это официальная информация, или очередные домыслы?

Ну с чего вдруг им это делать? На каком основании, и зачем? ) Может и дата уже назначена? Подождем )

 

PS: Зачем закрывать тему, которая еще актуальна? )

Ссылка на комментарий
1 час назад, fgermy-alex2021-zeldor-seopere сказал:

Это официальная информация, или очередные домыслы?

Инсайдерская инфа.

1 час назад, fgermy-alex2021-zeldor-seopere сказал:

Ну с чего вдруг им это делать? На каком основании, и зачем?

для привлечения дополнительных инвестиций наверно. 

1 час назад, fgermy-alex2021-zeldor-seopere сказал:

Зачем закрывать тему, которая еще актуальна?

Предположил.

Ссылка на комментарий
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Не знаю... сомнительно это, да и логике не поддается. Зачем им резать сук на котором сидят (с которого кормятся)? Продление поддержки ведь не бесплатное.

А покупать повторно то что уже покупал... Спорить не буду конечно (доступа к инсайдерской инфе у меня нет), но звучит бредово если честно. Ладно, поживём-увидим )

10 минут назад, qwert сказал:

для привлечения дополнительных инвестиций наверно. 

Тут скорее отток будет.. причем не инвестиций, а клиентов (что гораздо хуже).

10 минут назад, qwert сказал:

Предположил.

Не, рано пока. Продажа еще актуальна, к общению/вопросам я открыт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

Да уж.. IPS жжот, не поспоришь ) 

Но с другой стороны мое предложение, в связи с таким повышением цен, еще более интересным должно стать )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
fgermy-alex2021-zeldor-seopere

120$ (кончается дата регистрации домена, на который на данный момент активирована лицензия, и на котором создана почта для данного аккаунта поэтому снижаю так лихо, после продления, если никто так и не купит - подниму цену обратно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх