Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Отображение кнопки изменения обложки только создателю блога


Estomel
Перейти к решению Решено Sipsb,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возникла проблема, Если сделать блог общим, "для группы пользователей", тогда вообще любой пользователь может редактировать или удалять Обложку общего блога, Но! не может управлять общим блогом, только админ я так понял.

Так вот, возможно ли сделать так чтобы изменять или удалять Обложку блога мог только тот кто создал блог? чтобы так же как с кнопкой "Управление блогом" было ? мне нужно чтобы публиковать записи в общих блогах мог любой а вот доступа к Обложке у них не было. Только в личных блогах.

Я просто не понимаю в этих условиях ips вроде {{if $coverPhoto->editable}}  и не могу сделать этого сам, помогите пожалуйста те кто знает как решить эту проблему! просто если с кнопкой "Управление блогом" это работает то надеюсь можно сделать и для кнопки изменения обложки.

Ну или вообще удалить эту кнопку из общих блогов, чтобы только в админке менять можно было ( Правда как тогда с личными блогами быть я не знаю, не мне же в ручную всем из админки обложку ставить ) в общем делема((

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Asura сказал:

Всем привет, возникла проблема, Если сделать блог общим, "для группы пользователей"

Это как? Вроде нет такой возможности в блогах :041: я знаю, что клубы могут быть общими.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kis сказал:

Это как? Вроде нет такой возможности в блогах :041: я знаю, что клубы могут быть общими.

Можно, тогда любой пользователь сможет делать записи в блоге, вот только я хочу чтоб они не могли управлять блогом, именно общим, а для личного блога чтобы осталось возможность и обложку менять и управлять блогом.

Скрытый текст

715939117_.PNG.eca4999296ef304874fcc0447e5a2c90.PNG

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, qwert сказал:

Настройка глобальна :nini: сделать как хочет @Asura вряд ли получится.

Добрый вечер, я понял, спасибо, а если сделать по другому.

Если кнопка "Управление блогом" не доступна пользователям, ( то что мне и надо ) возможно ли пункты "удалить фото" "изменить позицию" "выбрать фото" из меню обложки блога, засунуть их в выпадающее меню "Управление блогом" ?

Скрытый текст

390702554_.png.68400cba63938576a3547c83fb8f1dcc.png

Вот сюда, и тогда получится не дать возможность пользователям менять обложку общего блога и при этом сохранит возможность делать им это в личных блогах, так получится налюбить систему ? :023:

Ссылка на комментарий
  • Решение

Пробуйте так, например, добавьте пользователя не в основную, а во вторичную группу тогда кнопка "Обложка" будет недоступна.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх