Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Встроил редактор Editor.Js в Invision Community 4.5.4.2


Estomel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть у меня дамб тестового сайта в который встроен редактор Editor.Js.

Конечно не до конца и делал это не я, и так как самостоятельно завершить работу я не могу, скидываю дамб сайта сюда, может кто захочет поэкспериментировать и доделает, может кому то и пригодится.

На данный момент можно добавлять записи в блог, при редактировании уже созданного поста редактор будет пустой, это косяк ( естественно не единственный... но что поделать, все косяки и не опишешь... )

В форум добавлять сообщения нельзя через него, пишет что текст поста не заполнен, тоже косяк...

Вот пару скринов:

Скрытый текст

1.png.5ab16fe1c7c5c098613056a57f1114aa.png

2.png.9d3ebcab1b8536fe004431427ee54fa6.png

3.png.35716e0df599050f26ee64e9f60f77c9.png

Не забудьте отредактировать файл constants.php иначе сайт будет выдавать ошибку а редактор вообще не будет работать

Ну или изменить это в админке /admin/?app=core&module=settings&controller=advanced&tab=datastore

Скрытый текст

4.png.7d520fd616ed19ab06d059377bb18bb1.png

Думаю про то что нужно не забыть отредактировать conf_global.php все и так в курсе, поэтому менше разговоров и вот сам дамб ( Гугл диск )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну я в этом все равно не разбираюсь, не я делал, я думал что раз это сделано плагином то и обновляться можно, но видимо ошибался

Кстати! совсем забыл, логин и пароль от аккаунта сайта admin admin

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх