Перейти к публикации
IPS Invision Community

Встроил редактор Editor.Js в Invision Community 4.5.4.2

Asura
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, есть у меня дамб тестового сайта в который встроен редактор Editor.Js.

Конечно не до конца и делал это не я, и так как самостоятельно завершить работу я не могу, скидываю дамб сайта сюда, может кто захочет поэкспериментировать и доделает, может кому то и пригодится.

На данный момент можно добавлять записи в блог, при редактировании уже созданного поста редактор будет пустой, это косяк ( естественно не единственный... но что поделать, все косяки и не опишешь... )

В форум добавлять сообщения нельзя через него, пишет что текст поста не заполнен, тоже косяк...

Вот пару скринов:

Скрытый текст

1.png.5ab16fe1c7c5c098613056a57f1114aa.png

2.png.9d3ebcab1b8536fe004431427ee54fa6.png

3.png.35716e0df599050f26ee64e9f60f77c9.png

Не забудьте отредактировать файл constants.php иначе сайт будет выдавать ошибку а редактор вообще не будет работать

Ну или изменить это в админке /admin/?app=core&module=settings&controller=advanced&tab=datastore

Скрытый текст

4.png.7d520fd616ed19ab06d059377bb18bb1.png

Думаю про то что нужно не забыть отредактировать conf_global.php все и так в курсе, поэтому менше разговоров и вот сам дамб ( Гугл диск )

• Нравится 1

Пилить что-то подобное имеет смысл только на статичном форуме, который не обновляется совсем.

• Нравится 1

Ну я в этом все равно не разбираюсь, не я делал, я думал что раз это сделано плагином то и обновляться можно, но видимо ошибался

Кстати! совсем забыл, логин и пароль от аккаунта сайта admin admin

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх