Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Заменить галерею изображений


Estomel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приложением Галерея я не пользуюсь и изображения с комментариями мне не нужны, поэтому мне интересно как заменить галерею lightbox на Fancybox ? 

Если точнее то подключить Fancybox я могу эт не сложно, мне интересно где можно изменить вид ссылки которая оборачивает изображения, чтобы изображения открывались через Fancybox

сейчас изображение выглядит вот так:

Скрытый текст

314947039_.png.809bfd3e106f9c1ce713bc646de93c4d.png

мне нужно в этой ссылке data-ipsLightbox заменить на data-fancybox="galery" В каком файле это сделать?

 

Ссылка на комментарий

Спасибо но не то, как раз приложение галерея мне не нужно вообще, я его отключил, мне просто нужно чтобы изображения по клику мышки открывались не в стандартном lightbox а в Fancybox 4 а для этого в ссылке которая оборачивает изображение мне нужно поменять data-ipsLightbox на data-fancybox="galery" чтобы изображения открывались в Fancybox 4, саму галерею Fancybox 4 я уже подключил, но вот пока не изменю вид ссылки работать она не будет, а вот где менять я не пойму, в шаблоне не нашел, значит где-то в файлах движка менять нужно наверное

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх