Перейти к публикации
IPS Invision Community

Можно убрать ненужные уведомления в админке?

Ryancoolround
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, для начала, огромное спасибо @Sipsb за помощь. Скажем так, первые ощущения приятные, он знает о чем я, позже напишу подробнее о чем мы.

А теперь по делу.

Скрытый текст

image.png.ccac2e2bc94af2ab4d69d5929def1ce6.png

В спойлере скриншот страницы поддержки ACP. Хотелось бы вырезать из админки все обведенное, что бы оно не мозолило глаза.

Причина, пиратский софт не использую. Срок моей лицензии закончился, а обновлять ее не буду из-за поднятия тем. Соответственно, все обведенное просто на просто не нужно.

Буду очень рад воспользоваться вашими советами.

• Нравится 1

Тут всё просто, если решили не продлевать лицензию значит, вас IPS ничем не держит. По сути, вы можете перейти на наш NULLED мы вырезаем все обращения к IPS. Таким образом, вы избавитесь от всех уведомлений об обновлении чего либо.

Скрытый текст

2021-10-12_23-57-53.png

Если вырезать то, что вы указали движок это увидит.

6 минут назад, Sipsb сказал:

По сути, вы можете перейти на наш NULLED мы вырезаем все обращения к IPS. Таким образом, вы избавитесь от всех уведомлений об обновлении чего либо.

Чисто с психологической точки зрения я не могу пойти на такое. Столько времени продлевать лицензию, а затем взять и nulled файлами перезаписать, как то это не круто.

Понимаю, но другого выхода лично я не вижу :dontknow:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• qwert
      Автор: qwert
      Просмотреть файл Mark notification as read when clicked
      Без этого плагина, когда вы нажимаете всплывающее уведомление, либо в нижней части страницы (тосты), либо в ОС (веб-уведомления), вы переходите к этому элементу, но счетчик на значке уведомления не обновляется, и уведомление остается помеченным как непрочитанное. Этот плагин исправляет это поведение, поэтому щелчок по всплывающему уведомлению помечает это уведомление как прочитанное - оно больше не будет отображаться жирным шрифтом в списке уведомлений, а количество уведомлений будет уменьшено на единицу.
      Безопасность была учтена, поэтому участники не могут использовать ее для пометки уведомлений других участников как прочитанных.
      Этот плагин не меняет никакого другого поведения.
      Автор qwert Добавлен 23.11.2020 Категория Плагины Разработчик Colonel_mortis Локализация НЕТ  
    • Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Notifications Icons
      Notifications Icons - это простой плагин для размещения значка, представляющего элемент уведомления, на странице встроенных уведомлений и в верхней части окна уведомления.
      Он поддерживает все типы уведомлений:
      Новый контент в отслеживаемой области Контент, требующий утверждения Новый комментарий / обзор Предупреждения / отчеты Автоматическая модерация Упоминания / цитаты Реакции Подписка на уведомления участников Комментарии / ответы профиля Публикация новых статусов для подписанных участников Значок по умолчанию для любого настраиваемого уведомления Автор Sipsb Добавлен 02.03.2021 Категория Плагины Разработчик Ahmed Zayed Локализация RU  
    • Quit
      Автор: Quit
      Всем привет! 
      После обновления до версии 4.6 пропал звук, который генерировался, когда мы получали разного рода уведомления. У всех так или только у меня?
  • Создать...
Вверх
Вверх