Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Можно убрать ненужные уведомления в админке?


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, для начала, огромное спасибо @Sipsb за помощь. Скажем так, первые ощущения приятные, он знает о чем я, позже напишу подробнее о чем мы.

А теперь по делу.

Скрытый текст

image.png.ccac2e2bc94af2ab4d69d5929def1ce6.png

В спойлере скриншот страницы поддержки ACP. Хотелось бы вырезать из админки все обведенное, что бы оно не мозолило глаза.

Причина, пиратский софт не использую. Срок моей лицензии закончился, а обновлять ее не буду из-за поднятия тем. Соответственно, все обведенное просто на просто не нужно.

Буду очень рад воспользоваться вашими советами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут всё просто, если решили не продлевать лицензию значит, вас IPS ничем не держит. По сути, вы можете перейти на наш NULLED мы вырезаем все обращения к IPS. Таким образом, вы избавитесь от всех уведомлений об обновлении чего либо.

Скрытый текст

2021-10-12_23-57-53.png

Если вырезать то, что вы указали движок это увидит.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sipsb сказал:

По сути, вы можете перейти на наш NULLED мы вырезаем все обращения к IPS. Таким образом, вы избавитесь от всех уведомлений об обновлении чего либо.

Чисто с психологической точки зрения я не могу пойти на такое. Столько времени продлевать лицензию, а затем взять и nulled файлами перезаписать, как то это не круто.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх