Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Simple Search


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Simple Search


Simple Search - Этот плагин изменяет быстрый поиск.

Убирается раскрывающийся список. В большинстве случаев этим все равно никто не пользуется, просто введите слово и нажмите Enter, а если вы не найдете то, что ищете, воспользуйтесь расширенным поиском.

Все дело в том, что ищется только та область, в которой вы в данный момент находитесь. 

Если вы находитесь на форуме, поиск будет производиться только по форуму. Если вы в настоящее время используете одно из приложений, которых нет в списке, поиск будет выполняться как обычно в глобальном масштабе. В настоящее время поддерживаются следующие приложения:

  • Форум
  • Галерея
  • Загрузки
  • Коммерция
  • Календарь
  • Блог

В галерее сознательно ведется поиск только альбомов, а не отдельных изображений. Расширенный поиск по-прежнему доступен для отдельных изображений.


  • Автор
    Sipsb
  • Добавлен
    27.10.2021
  • Категория
  • Разработчик
    V0RT3X
  • Локализация
    НЕТ

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если используете базу данных InnoDB, лучше использовать поиск от Google или Яндекс (Пример можно посмотреть у меня на сайте), так как база данных InnoDB всегда работала плохо с поиском (Да да, хоть что то я знаю, и мне можно зваться админом).

А значит в большинстве случаев этот плагин не понадобится.

В дополнение, можно было бы использовать Эластиксерч, или как он там правильно называется. Но мой пост это обращение к людям с ограниченным бюджетом, поэтому как то вот...

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх