Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

ipsKit Theme addons


qwert

Рекомендуемые сообщения

ipsKit Theme addons


Слайдер:
Создавайте и показывайте слайдеры изображений в заголовке вашей темы или в произвольном месте в globalTemplate темы. Созданные с помощью swiperjs.com 
Слайдеры можно отображения на определенных страницах приложений или для определенных групп пользователей, включая многие другие параметры.

Выбор фонового изображения:
Разрешите пользователям переключать фоновое изображение основной части темы между несколькими изображениями. новый настраиваемый значок будет добавлен в панель пользователя для выбора основного изображения.

Лента новостей:
Это бесплатная версия плагина News Ticker .

Блоки в футере:
Создавайте настраиваемые блоки и отображайте их в области нижнего колонтитула вашей темы, поставляется с множеством опций, включая возможность отображать блоки приложения «Страницы» в области нижнего колонтитула.

Темный режим:
Разрешите пользователям переключать вашу тему на темные или светлые цветовые схемы. простой демонстрационный импорт, который сделает стандартную ips-тему полностью темной в цветах, а на панели пользователя будет добавлен новый значок для включения / выключения темного режима.

Новая панель инструментов ckEditor
Новый вид панели инструментов редактора с иконками FontAwesome и цветами навигации.

Цвета темы импорта / экспорта:
Сделайте копию настроек цвета вашей темы, а затем импортируйте ее в любую тему IPS в любое время и в любом месте. Также полезно создать цветовую схему темного режима для вашей темы.


  • Автор
  • Добавлен
    14.12.2021
  • Категория
  • Разработчик
    TAMAN
  • Локализация
    EN

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх