Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

IndexNow что это и как включить


qwert

Рекомендуемые сообщения

С приходом новой версии IPS Invision Community 4.6.10 внедрили новый функционал СЕО IndexNow.

Что такое IndexNow?

  • IndexNow — это простой способ для владельцев веб-сайтов мгновенно информировать поисковые системы о последних изменениях контента на их веб-сайте. В своей простейшей форме IndexNow представляет собой простую проверку связи, чтобы поисковые системы знали, что URL-адрес и его содержимое были добавлены, обновлены или удалены, что позволяет поисковым системам быстро отражать это изменение в своих результатах поиска.
  • Без IndexNow поисковым системам может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель, чтобы обнаружить, что содержимое изменилось, поскольку поисковые системы не часто сканируют каждый URL-адрес. Благодаря IndexNow поисковые системы сразу узнают «измененные URL-адреса, что помогает им расставить приоритеты при сканировании этих URL-адресов и тем самым ограничивает органическое сканирование для обнаружения нового контента».
  • IndexNow предлагается на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike и поддерживается Microsoft Bing, Yandex.

Документация Вопросы-Ответы

Как включить?

Переходим в ACP --> Система --> Возможности --> Расширения и ВКЛ. IndexNow

Скрытый текст

IndexNow.png

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх