Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Код ошибки EX1104 у пользователей


zmaker

Рекомендуемые сообщения

Не понятное дело, ни чего не делали ни какие манипуляции, но сегодня у пользователей стала выдаваться ошибка.

Примечательно то, что у админа, т.е. меня нет этой ошибки.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1104

Скрытый текст

1.png.0f7ee788db5e9211e363ffc798fd1eeb.png2.png.1967791c7251f29957cd3f3ab9a53560.png

Для теста создал пользователя, сразу выдает такое, по сути у всех такое выдает когда заходят в профиль, такого вчера не было и не понимаю, что произошло, у админов такого нет т.е. меня, впервые такое.
Повторюсь, с сайтом ни чего не делал, работал отлично и такого не было вчера, сегодня появилось.

Помогите пожалуйста разобраться?

Скрытый текст

Безымянный-3.png

Странно то, что и статусы последние только от 31.01.22 Последние статусы.

Ссылка на комментарий

Вот что: -"Восстановили доступ к работе сайта и работе mysql, приносим извинения за предоставленные неудобства".

В итоге ни чего не поменялось)

Похоже они сами не знают в чем проблема, скорее всего сейчас сошлются, что у меня сайт сломан и они не компетентны.

Я сегодня проверял. Она то есть, то нет. раз 50 страницу обновлял. раз через раз появляется.
Она в одном месте только появляется, где инфа по последним ответам в темах.
Может это все таки с сайтом проблема?

Ссылка на комментарий

Собственно такого ответа я ожидал, меняйте провайдера.

7 минут назад, zmaker сказал:

Может это все таки с сайтом проблема?

Нет. Проблема в хосте. Я вчера тестировал ваш форум на своём, проблем нет.

Ссылка на комментарий

В общем стоят они на своем

Нам данная ошибка ничего не сообщает, мы разработчиками вашего сайта не являемся. Проблема, которая была со стороны хостинга изначально, уже исправлена, доступ в базу восстановлен.

Эти ошибки совершенно не связаны с mysql, это ошибки модуля ModPagespeed , они были и до. Попробуйте отключить модуль https://cp-hosting.jino.ru/management/webserver/general/

 

Написали дальше так.

Отключением модуля, вы только эти ошибки в логе отключили, потому что ваш сайт с модулем конфликтует. К ошибкам с базой, это совершенно отношения не имеет. Повторимся, мы разработчиками вашего сайта не являемся и знать, что кроется за этим кодом ошибки, не можем. Как вариант, может попробовать ваше базу на другой сервер перенести. Для этого нужно будет закрыть доступ к базе на 30-60 минут.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх