Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

(NE) Box of Tricks


qwert

Рекомендуемые сообщения

(NE) Box of Tricks


В связи с недавним объявлением о том, что плагины устарели в Invision Community v5, плагины должны быть преобразованы в приложения в строке кода 4.x, иначе настройки/данные плагинов будут потеряны при выполнении обновления v5. Таким образом, я принял решение объединить несколько бесплатных плагинов в одно приложение, так как создание приложения для каждого из них может быть немного излишним, поскольку некоторые из них «простые».

Какие плагины были перенесены в это приложение?

Доступно на торговой площадке

  • (NE) Click to view password
  • (NE) Unread icon for forum categories
  • (NE) I can haz profile photo, not hamburger?
  • (NE) USE_DEVELOPMENT_BUILDS reminder

Ранее сообщалось через форум или в личку

  • (NE) Override 'All Activity' as default stream
  • (NE) Manage 'Create New Stream' permissions

Пожалуйста, перейдите на вкладку «Дополнительная информация» для получения более подробной информации о том, что предоставляет каждый из вышеперечисленных.

Что произойдет, если это приложение будет установлено, но у меня не установлено ничего из вышеперечисленного?

У вас будет приложение со всеми вышеперечисленными функциями, отключенными по умолчанию, и вы можете включать/отключать их по отдельности, если хотите.

Что произойдет, если это приложение будет установлено, но у меня уже установлены один (или несколько) из этих плагинов?

  • Если в версии плагина есть какие-то настройки, то они будут перенесены в приложение.
  • Если плагин включен, то функциональность будет включена автоматически.
  • Если плагин отключен, то функциональность останется отключенной по умолчанию.
  • После этого версия плагина будет удалена через очередь фоновых задач.

Есть ли новые функции?

  • Click to view password
  • добавлена возможность включать/отключать функции в зависимости от области
  • I can haz profile photo, not hamburger?
  • добавлена возможность сделать функциональность доступной на основе членства в группе.

Будут ли добавлены какие-либо другие бесплатные плагины?

Хотя у меня нет других бесплатных плагинов, доступных в Marketplace, есть некоторые, которые я сделал, которые могут оказаться в этом позже... посмотрим.


  • Добавил
  • Добавлено
    17.04.2023
  • Категория
  • Разработчик
    Nathan
  • Локализация
    RU - EN

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх