Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Проблема с форумом


NetTomsk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обновил форум с 3.4 до IPS 4.2.1

Проблем с обновлением не было, за исключением, что обновление проводилось из поддомена, теперь наблюдаются проблемы с не загрузкой стилей после очистки кэша, решил костылем, почему-то папка uploads он читает не с корня, а с site/uploads т.е /var/www/wwwroot/data/www/site/uploads должно быть так, а он читает с /var/www/wwwroot/data/www/site/site/uploads, пришлось сделать символ.ссылку в корень форума.

Где править путь, не нашел, хотя в настройках "Путь к кэшу шаблонов на диске" указан /var/www/wwwroot/data/www/site/uploads и права 777.

Если кто знает почему так происходит и где править путь, напишите.

 

Вторая проблема заключается в том, что при установке любого плагина, сам плагин не устанавливается и в браузере в течении 10-15 секунд вываливается ошибка, что соединение сброшено

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

 в логах домена ошибок наблюдаю

[Sun Aug 06 13:05:18.623551 2017] [cgi:error] [pid 2473] (70007)The timeout specified has expired: [client 31.173.101.26:1917] AH01224: Timeout during reading request entity data, referer: http://site.ru/admin/?adsess=2cfd0b64046a0b5c3f3a66242fee797d&app=core&module=applications&controller=plugins

 

В Apache выставлено таймаут 300

В PHP по 0

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sipsb сказал:

@NetTomsk в конфиге все правильно пути стоят? проверьте. Если, что-то не получится, стучите в личку, поможем.

В каком конфиге?
conf_global.php?
Вроде как в нем нет, где указываются пути..

Ссылка на комментарий

@NetTomsk никого не держим, а в остальном вам написал я выше. Не внимательны?! Тогда не к нам претензии. Мы не ясновидящие, по первому посту, сбросились чпу, смотрите правьте. Где?! Я так же дал ответ.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sipsb сказал:

@NetTomsk никого не держим, а в остальном вам написал я выше. Не внимательны?! Тогда не к нам претензии. Мы не ясновидящие, по первому посту, сбросились чпу, смотрите правьте. Где?! Я так же дал ответ.

Какие претензии? Боже упаси.
Вы о чем?
ЧПУ не включен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sipsb сказал:

@NetTomsk никого не держим, а в остальном вам написал я выше. Не внимательны?! Тогда не к нам претензии. Мы не ясновидящие, по первому посту, сбросились чпу, смотрите правьте. Где?! Я так же дал ответ.

Обновление форума до 4.2.2 не помогла.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sipsb сказал:

и не поможет, делайте обновление на том домене, где стоит форум. Я написал, если, что то не получается, данные в лс от сайта и фтп.

Так у меня файлы полностью были очищены и залито с архива IPS Community Suite 4.2.2.zip при обновлении.

Что конкретно Вы хотите там править ,если там все новое?

Ссылка на комментарий

@NetTomsk я тогда вообще не понимаю, что вам требуется. Если у вас чистый форум стоит, то какие могут быть еще проблемы? Хостинг платный? Или бесплатный?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NetTomsk сказал:

Платный.

Мне надо решить вторую проблему, почему не ставятся плагины

значит не хватка ресурсов сервера (хостинга) напишите в тп хостинг компании вашей.

Ссылка на комментарий

На втором сервере VPS, где раньше крутился старый IPB 3.4.9 та же самая проблема.

Конфиг сервера

Проц 4 ядра 2.4 Ггц

Диск 80 Гб SSD

Память 4 Гб RAM

При этом установлена ISPManager 5 lite.

Все заливал через него.

Права wwwroot 777 на все папки и файлы.

С IPB 3.4.9 проблем вообще не было, все работало как часы.

Пока не поставил PHP 7 и не обновил движок на IPS.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anufmikh сказал:

Добавьте в httpd.conf

ProxyTimeout 600

Добавил, перезапустил апач.

Попробовал установить плагин, не помогло

В логе, все также через 10 секунд соединение сброщено

[Sun Aug 13 18:01:10.353413 2017] [cgi:error] [pid 29942] (70007)The timeout specified has expired: [client ip:49194] AH01224: Timeout during reading request entity data, referer: http://site.ru/admin/?adsess=f8ef3a1470af2283c1741278934a0632&app=core&module=applications&controller=plugins

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, anufmikh сказал:

Дайте данные от панели администрирования форума, я попробую установить плагин.

ну или же попросите знакомого если нам не доверяете.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, anufmikh сказал:

ну или же попросите знакомого если нам не доверяете.

Вы думаете, что я не умею ставить плагины?

Какой смысл давать Вам доступ, если Вы проделаете те же шаги и получите ту же ошибку?

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх