Перейти к публикации
IPS Invision Community

Проблема с форумом

NetTomsk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, обновил форум с 3.4 до IPS 4.2.1

Проблем с обновлением не было, за исключением, что обновление проводилось из поддомена, теперь наблюдаются проблемы с не загрузкой стилей после очистки кэша, решил костылем, почему-то папка uploads он читает не с корня, а с site/uploads т.е /var/www/wwwroot/data/www/site/uploads должно быть так, а он читает с /var/www/wwwroot/data/www/site/site/uploads, пришлось сделать символ.ссылку в корень форума.

Где править путь, не нашел, хотя в настройках "Путь к кэшу шаблонов на диске" указан /var/www/wwwroot/data/www/site/uploads и права 777.

Если кто знает почему так происходит и где править путь, напишите.

Вторая проблема заключается в том, что при установке любого плагина, сам плагин не устанавливается и в браузере в течении 10-15 секунд вываливается ошибка, что соединение сброшено

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

в логах домена ошибок наблюдаю

[Sun Aug 06 13:05:18.623551 2017] [cgi:error] [pid 2473] (70007)The timeout specified has expired: [client 31.173.101.26:1917] AH01224: Timeout during reading request entity data, referer: http://site.ru/admin/?adsess=2cfd0b64046a0b5c3f3a66242fee797d&app=core&module=applications&controller=plugins

В Apache выставлено таймаут 300

В PHP по 0

В чем может быть проблема?

1 час назад, Sipsb сказал:

@NetTomsk в конфиге все правильно пути стоят? проверьте. Если, что-то не получится, стучите в личку, поможем.

В каком конфиге?
conf_global.php?
Вроде как в нем нет, где указываются пути..

@NetTomsk никого не держим, а в остальном вам написал я выше. Не внимательны?! Тогда не к нам претензии. Мы не ясновидящие, по первому посту, сбросились чпу, смотрите правьте. Где?! Я так же дал ответ.

19 минут назад, Sipsb сказал:

@NetTomsk никого не держим, а в остальном вам написал я выше. Не внимательны?! Тогда не к нам претензии. Мы не ясновидящие, по первому посту, сбросились чпу, смотрите правьте. Где?! Я так же дал ответ.

Какие претензии? Боже упаси.
Вы о чем?
ЧПУ не включен.

1 час назад, Sipsb сказал:

Обновление форума до 4.2.2 не помогла.

2 минуты назад, Sipsb сказал:

и не поможет, делайте обновление на том домене, где стоит форум. Я написал, если, что то не получается, данные в лс от сайта и фтп.

Так у меня файлы полностью были очищены и залито с архива IPS Community Suite 4.2.2.zip при обновлении.

Что конкретно Вы хотите там править ,если там все новое?

@NetTomsk я тогда вообще не понимаю, что вам требуется. Если у вас чистый форум стоит, то какие могут быть еще проблемы? Хостинг платный? Или бесплатный?

1 минуту назад, NetTomsk сказал:

Платный.

Мне надо решить вторую проблему, почему не ставятся плагины

значит не хватка ресурсов сервера (хостинга) напишите в тп хостинг компании вашей.

На втором сервере VPS, где раньше крутился старый IPB 3.4.9 та же самая проблема.

Конфиг сервера

Проц 4 ядра 2.4 Ггц

Диск 80 Гб SSD

Память 4 Гб RAM

При этом установлена ISPManager 5 lite.

Все заливал через него.

Права wwwroot 777 на все папки и файлы.

С IPB 3.4.9 проблем вообще не было, все работало как часы.

Пока не поставил PHP 7 и не обновил движок на IPS.

1 минуту назад, anufmikh сказал:

Добавьте в httpd.conf

ProxyTimeout 600

Добавил, перезапустил апач.

Попробовал установить плагин, не помогло

В логе, все также через 10 секунд соединение сброщено

[Sun Aug 13 18:01:10.353413 2017] [cgi:error] [pid 29942] (70007)The timeout specified has expired: [client ip:49194] AH01224: Timeout during reading request entity data, referer: http://site.ru/admin/?adsess=f8ef3a1470af2283c1741278934a0632&app=core&module=applications&controller=plugins

14 часа назад, anufmikh сказал:

Дайте данные от панели администрирования форума, я попробую установить плагин.

ну или же попросите знакомого если нам не доверяете.

6 часов назад, anufmikh сказал:

ну или же попросите знакомого если нам не доверяете.

Вы думаете, что я не умею ставить плагины?

Какой смысл давать Вам доступ, если Вы проделаете те же шаги и получите ту же ошибку?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх
Вверх