Перейти к публикации
IPS Invision Community

Объединение "шаблонов" стиля

Lesterm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, возникла проблема при верстке стиля. Попробую объяснить на примере. 

Мы имеем ветки шаблонов в стиле - forums > forums > forumDisplay ( Отвечает за подкатегории в форумах )

forums > forums > forumTable( Отвечает за темы в форумах )

Собственно, мне нужно кусок кода из forumTable поднять на уровень forumDisplay, ,банально вырезать кусок этого кода из одного шаблона в другой не позволяет IPS, как это было в IPB. Логично предположить - нужно объединить два шаблона в один, но возможно есть и другие варианты, более верные. Буду рад любым советам и предположениям. :dada:

• Нравится 1

какой в этом смысл?

В этих шаблонах отличаются переменные, поэтому при переносе кода из одного шаблона в другой, возникают ошибки.

<h1 class='ipsType_pageTitle ipsContained_container'>
        {{if $topic->mapped('pinned') || $topic->mapped('featured') || $topic->hidden() === -1 || $topic->hidden() === 1}}
          {{if $topic->hidden() === -1}}

5 часов назад, anufmikh сказал:

какой в этом смысл?

В этих шаблонах отличаются переменные, поэтому при переносе кода из одного шаблона в другой, возникают ошибки.

Мне нужно поднять pagination  ( список страниц ), который в данный момент находится над темами на уровень подкатегорий. Думаю с переменными проблем не будет.

В 25.09.2017 в 17:08, Dhoka24 сказал:

<h1 class='ipsType_pageTitle ipsContained_container'>
        {{if $topic->mapped('pinned') || $topic->mapped('featured') || $topic->hidden() === -1 || $topic->hidden() === 1}}
          {{if $topic->hidden() === -1}}

Опишите пожалуйста подробно, что делает ваше условие и как правильно им оперировать.

15 часов назад, Lesterm сказал:

Please describe in detail what your condition is doing and how to properly operate it.

http://dhokabuzz.com/forums/

plz lock is site

• Грусть 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх
Вверх