Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Invision Community 4.2.6 NULLED


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Invision Community 4.2.6 NULLED


Извините уважаемые за задержку. Как всегда пытались сделать качественный нулл. Вырезаны все обращения на официальный сайт IPS. Это выпуск технического обслуживания, в котором исправлены проблемы.

Изменения:

RSS-каналы теперь используют систему кэширования гостевой страницы

Аналитический код отслеживания перемещен в тег заголовка

Размещение рекламного кода имеет новый параметр, позволяющий выяснить, как обрабатывать отображение боковой панели

Различные улучшения для механизма Redis, включая данные, хранящиеся в зашифрованном состоянии

Улучшение результатов поиска 


  • Добавил
    Sipsb
  • Добавлено
    13.11.2017
  • Категория
  • Разработчик
    invisioncommunity

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, T-Rey сказал:

долго очень выходит

И это хорошо, что долго. После выпуска, как правило, следом в течении недели выходят новые ( build 102044) для сравнения у других Nulled так и останется (build 102043).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 12.01.2018 в 18:04, WOLF сказал:

скрин, ссылку на форум

Таки не отображается обложка. На 4.2.5 всё ок, на 6 и 7 нет.

Скрин во вложении. Форум устанавливается с нуля на виртуалку.

Centos7

Apache/2.4.6 (CentOS) PHP/5.6.33

Версия клиента базы данных: libmysql - mysqlnd 5.0.11-dev - 20120503 - $Id: 76b08b24596e12d4553bd41fc93cccd5bac2fe7a $

PHP расширение: mysqli curl mbstring

Версия PHP: 5.6.33

 

До 7й версии php не могу обновить тк другие сайты не совместимы.

1w11111.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sipsb сказал:

@Mystic что значит не отображается? Не загружается или загружается, но не отображается? Больше информации любезнейший.

Загружается, но не отображается. Сразу после загрузки должна быть возможность передвинуть изображение, но и до этого не доходит. Черный фон и всё.

Пробовал поставить 4.2.5 и обновить до 4.2.7 - проблема появилась после обновления сразу же. Форум голый, даже локализацию на этот раз не ставил.

Установка (для теста) прав 777 на все файлы и папки рекурсивно ни чего не дала

selinux тоже не при чем

На 7й версии php не тестил, очень лень поднимать еще одну виртуалку, просто думал может не один я сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий

@Mystic странно, проверил на всех своих нуллах, в том числе на форуме клиентов и ipsinfo, все грузится. Сейчас попробую поставить по вашему методу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Mystic я так понял вы на локалке виртуалку подняли, попробуйте в тему загрузить любые изображения, аватарку например еще и скажите результат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Sipsb сказал:

@Mystic я так понял вы на локалке виртуалку подняли, попробуйте в тему загрузить любые изображения, аватарку например еще и скажите результат.

Аватарка без проблем, к посту тоже прикрепляется

image.png

Дивным образом после прикрепления изображения к посту у меня отобразилась картинка в профиле

Ссылка на комментарий

@Mystic ну вот даже пример, сайт был вообще на 4.2.2 обновил его до 4.2.7 и загрузил, все робит. Для теста могу вам предоставить место на своем сервере и попробуете. Если ошибки не будет, то следовательно, дело в виртуалке, а дело может быть в путях, правах.

Screenshot_4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sipsb сказал:

@Mystic ну вот даже пример, сайт был вообще на 4.2.2 обновил его до 4.2.7 и загрузил, все робит. Для теста могу вам предоставить место на своем сервере и попробуете. Если ошибки не будет, то следовательно, дело в виртуалке, а дело может быть в путях, правах.

Старый форум обновлял так же на виртуалке с 3.3.4, сначала до 3.4.х не помню уже, а потом до 4.2.7 и там все ок. Проблема именно при установке с нуля появляется. Да и выше подтвердили что столкнулись тоже.

У меня после загрузки картинки к тестовому посту появилась картинка в профиле, но до этого я уже ставил 4.2.7, потестил, загрузилось, потом решил изменить - черный фон. Что на это повлияло понятия не имею.

1 минуту назад, Sipsb сказал:

@Mystic кеши уважаемый )) всего лишь кеши )))

Не, и с эджа вместо хрома пробовал и с сервера по rdp, то же самое.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх