Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Правка стиля форума.


SkiFteL

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за беспокойство!
Все облазил - поиск не помогает(((
Где то была статья, что можно через правку стилей сделать вот это! Красным выделено(((
Помогите пожалуйста(
Данная картинка вставляется при создании раздела "описание категории"
Тоесть надо сделать перестроение...подскажите хотя бы какой файл править в стилях - может хоть так найду стили и прочее!

Картинка!

Скрытый текст

11111111111.png.dafa6574dca02e772ce2a8afb36fd7c3.thumb.png.a21ddffbc17bb29e23676463c31a6c70.png

 

Ссылка на комментарий

@Sipsb В спойлере показана картинка!
То что выделено красным - это блок "Описание форума" (при создании раздела форума, там можно сделать описание)
Подскажите хотя бы в каком файле идет правка (в стиле) ссылка на проект указано у меня в профиле
Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@Sipsb Необходимо сделать дополнительный блок! Тоесть изменить структуру....вывода информации (в виде таблицы, в каком файле это править стилей)
Так как когда я добавляю описание (например картинку), то получается вот так...
На скрине показано!

Скрытый текст

11111111111.png.dafa6574dca02e772ce2a8afb36fd7c3.thumb.png.0d8518341793acfb1d666556c0ee2f4e.png

 

Ссылка на комментарий

@anufmikh Нет не обязательно! Так как все можно настроить при редактировании категории форума. Там выводится поле "Описание форума" и там есть BB-коды необходимые....
Мне просто надо знать какой файл править в стилях шаблона. Который отвечает за данный вывод информации.

Картинка!
 

Скрытый текст

212.thumb.png.ad886634ee8b6bea3e6e7858095e176b.png

 

Только что, anufmikh сказал:

Чем вас не устраивает вариант на вашем сайте?

Всем устраивает в свое время изменил, нашел статью - а теперь не могу найти данную статью - чтобы сделать изменение на новом дизайне (шаблоне) чтобы выводилось также.
Вот и прошу помощи указать путь до данного стиля в шаблоне - чтобы мог применить на новом шаблоне.

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх