Перейти к публикации
IPS Invision Community

Приватность форума

Spectral

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Как сделать, чтобы допустим "гости" не могли видеть выводящие блоки (с последними темами, сообщениями и прочие блоки), а также не могли просматривать профиля уже зарегистрированных пользователей ? Есть ли плагин или приложение позволяющее скрывать подобные функции или это все нужно править в коде ?

Боже мой, действительно все оказалось проще чем некуда:bravo:
Огромное спасибо, жаль нельзя поставить более чем 1 лайка, я бы вам поставил все 100 Спасибо еще раз!

upd: В приложениях не могу найти некоторые блоки, что-бы скрыть от гостей: статистика форума, лучшие авторы, статистика пользователей. Не подскажите где искать их, чтобы скрыть от гостей ?

Есть функция убрать все блоки в мобильной версии. Есть функция, когда добавляешь блок на главной через управление блоками, там есть кнопочка ИЗМЕНИТЬ, там у многих есть выбор групп, но не во всех.

Так же есть, где-то в паблике плагин удобный, который позволяет управлять разрешениями для гостей и блоками на форуме.

Для гостей именно убрать ? Да, я в курсе, что можно через управление блоками делать настройки для групп, но как назало именно настройки для данных блоках: статистика форума, лучшие авторы, статистика пользователей - отсутствует..
Про плагин слышу в первые, не натыкался..

Всё просто, создаёшь в приложении Pages (страницы) блок

Выбираешь тип: Плагин

Дальше из списка выбираешь что тебе нужно.

Для примера

Скрытый текст

1.thumb.png.b95b629480ca3acb61be56b4cd1a4d8a.png

2.thumb.png.e29ca9523c7bc6a3188c580e37404d54.png

Когда я гость этого плагина не видно

Скрытый текст

3.thumb.png.d9e6f785e0c10e06c0403543a05d9fc2.png

• Нравится 1
2 часа назад, .V.I.P. сказал:

Всё просто, создаёшь в приложении Pages (страницы) блок

Выбираешь тип: Плагин

Дальше из списка выбираешь что тебе нужно.

Для примера

Скрытый текст

2.thumb.png.e29ca9523c7bc6a3188c580e37404d54.png3.thumb.png.d9e6f785e0c10e06c0403543a05d9fc2.png1.thumb.png.b95b629480ca3acb61be56b4cd1a4d8a.png

Когда я гость этого плагина не видно

Спасибо. Блоки наконец-то все получилось скрыть от гостей.

Дабы не создавать снова тему, спрошу здесь. 
Как сделать, чтобы гости не видели количество сообщений на главной странице разделов форума и соответственно автора ? В настройках выставил, чтобы гости не могли просматривать содержимое разделов, но вот эти два нюанса не нашел где скрыть от гостей.
п.с. скрин прилагаю, что имею в виду

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.a07524d0bafe5c99769629eea55afca4.png

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх
Вверх