Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Приватность форума


Spectral

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Как сделать, чтобы допустим "гости" не могли видеть выводящие блоки (с последними темами, сообщениями и прочие блоки), а также не могли просматривать профиля уже зарегистрированных пользователей ? Есть ли плагин или приложение позволяющее скрывать подобные функции или это все нужно править в коде ?

Ссылка на комментарий

Боже мой, действительно все оказалось проще чем некуда:bravo:
Огромное спасибо, жаль нельзя поставить более чем 1 лайка, я бы вам поставил все 100 Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

upd: В приложениях не могу найти некоторые блоки, что-бы скрыть от гостей: статистика форума, лучшие авторы, статистика пользователей. Не подскажите где искать их, чтобы скрыть от гостей ?

Ссылка на комментарий

Есть функция убрать все блоки в мобильной версии. Есть функция, когда добавляешь блок на главной через управление блоками, там есть кнопочка ИЗМЕНИТЬ, там у многих есть выбор групп, но не во всех.

Так же есть, где-то в паблике плагин удобный, который позволяет управлять разрешениями для гостей и блоками на форуме.

Ссылка на комментарий

Для гостей именно убрать ? Да, я в курсе, что можно через управление блоками делать настройки для групп, но как назало именно настройки для данных блоках: статистика форума, лучшие авторы, статистика пользователей - отсутствует..
Про плагин слышу в первые, не натыкался..

Ссылка на комментарий

Всё просто, создаёшь в приложении Pages (страницы) блок

Выбираешь тип: Плагин

Дальше из списка выбираешь что тебе нужно.

Для примера

Скрытый текст

1.thumb.png.b95b629480ca3acb61be56b4cd1a4d8a.png

2.thumb.png.e29ca9523c7bc6a3188c580e37404d54.png

 

Когда я гость этого плагина не видно

Скрытый текст

3.thumb.png.d9e6f785e0c10e06c0403543a05d9fc2.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, .V.I.P. сказал:

Всё просто, создаёшь в приложении Pages (страницы) блок

Выбираешь тип: Плагин

Дальше из списка выбираешь что тебе нужно.

Для примера

Скрытый текст

2.thumb.png.e29ca9523c7bc6a3188c580e37404d54.png3.thumb.png.d9e6f785e0c10e06c0403543a05d9fc2.png1.thumb.png.b95b629480ca3acb61be56b4cd1a4d8a.png

 

Когда я гость этого плагина не видно

Спасибо. Блоки наконец-то все получилось скрыть от гостей.

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать снова тему, спрошу здесь. 
Как сделать, чтобы гости не видели количество сообщений на главной странице разделов форума и соответственно автора ? В настройках выставил, чтобы гости не могли просматривать содержимое разделов, но вот эти два нюанса не нашел где скрыть от гостей.
п.с. скрин прилагаю, что имею в виду

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.a07524d0bafe5c99769629eea55afca4.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх