Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

доп поля и Profile Field Per User Group


VGreen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Возникла такая проблема, как решить не знаю, может кто подскажет. 

Суть в следующем. Использую плагин Profile Field Per User Group. Полностью работает, но как всегда есть НО... А именно, поля скрываются от заполнения, не показываються не нужным группам, но если мы используем кастомный вывод полей, скажем в расширении каком нибудь, то там заполненные значения этих полей видит только та группа, которой можно заполнять поля, а не все. 

Может есть идеи как это поправить?

PS если не там опубликовал, просьба сильно не ругаться)))

Ссылка на комментарий

Я не знаю почему у вас проблемы с разрешениями, но как сообщает автор, он это исправил

Цитата

Что нового в версии 2.1.2   См. Журнал изменений

Выпущенный 4 декабря 2017 года

Добавлены гости в группы Visible To .

Цитата

Что нового в версии 2.1.1   См. Журнал изменений

Выпущенный 15 декабря 2016 года

Исправьте проблему с разрешением в плагине.

если Вы покупали плагин на офф сайте, то лучше спросить у автора. Если скачивали на каком либо сайте, то обновленная версия данного плагина была

Скрытый текст

Screenshot_1.png

 

Ссылка на комментарий

Выводятся, если указать в настройках поля формат отображения и доступ для всех 

Скрытый текст

063F4792-B9E5-4828-9E82-2BC354642444.png

 

 

Другой вариант - правка плагина. Но тут нужно разбираться что за что отвечает, дополнительные поля я не перегружал ещё)

Ссылка на комментарий

@VGreen Тут проблема в том, что если пофиксить этот баг, тогда пропадает логика в разделении прав на редактирование и просмотр полей, т.к. эти настройки будут перекрывать друг друга.

Перегруженний метод fieldsData() используется при получении данных о полях в обоих случая (как при редакторировании, так и при просмотре). Соответственно, пока единственный вариант решения - объединить настройки приватности в одну и подкорректировать проверку прав в текущем плагине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх