Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Плагин рассылки


Dyatel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Подскажите по рассылке.

Встроенный функционал позволяет осуществлять рассылку только тем кто есть на форуме

Вопрос: Есть ли плагин который позволяет создавать свои списки получателей рассылки. Вплоть до добавления сторонних email адресов вручную

Спасибо

Ссылка на комментарий

Дело в том, что если бы была такая возможность на форуме, я бы смог делать интересные рассылки с форума по своему списку нашим контрагентам.

Список у меня есть.

Спасибо за предложение. Сторонними сервисами не очень хочется пользоваться.

У меня такая функция есть на основном движке. Но там только корпоративная информация. А на форуме именно специализированная. Которая может представлять интерес пользователям.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dyatel сказал:

Дело в том, что если бы была такая возможность на форуме, я бы смог делать интересные рассылки с форума по своему списку нашим контрагентам.

Список у меня есть.

Спасибо за предложение. Сторонними сервисами не очень хочется пользоваться.

У меня такая функция есть на основном движке. Но там только корпоративная информация. А на форуме именно специализированная. Которая может представлять интерес пользователям.

какая разница откуда производить рассылки сторонним адресам/ главное чтобы они дошли, скачали программу, настроили и вперед, зачем все впихивать в одно? 

Ссылка на комментарий

@Dyatel есть такие приложения

https://invisioncommunity.com/files/file/8610-jimmo-mailchimp-sync-pro-for-42/

Или тут по поиску

https://invisioncommunity.com/search/?&q=email&type=downloads_file&page=1&sortby=newest

А так если не подходит ничего, то только заказывать приложение.

  • Поддержать 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх