Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Основная информация в профиле


Mystic

Рекомендуемые сообщения

Можно ли в раздел "Основная информация" в настройках профиля добавить свои значения? А то по умолчанию там только др, а остальное типа имени и тд приходится добавлять в другой раздел ниже.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.01918c5170d2e21ec4a4f954175a326b.png

 

Ссылка на комментарий

@Draco-Zero если человек спрашивает, то значит он хочет этого. Да и не вижу ничего плохого, чтобы переделать двиг IPS4, я думаю многие согласятся, что много чего полезного нет, что было в 3ке. По факту, купи лицензию за 175$ - это чисто форум! потом пойди и купи все нужные модули и потрать еще как минимум 100$. Средняя цена плагина 5-10$ приложения от 20-40$. Считаю жирновато пендосы живут. А с другой стороны......

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sipsb сказал:

@Draco-Zero если человек спрашивает, то значит он хочет этого. Да и не вижу ничего плохого, чтобы переделать двиг IPS4, я думаю многие согласятся, что много чего полезного нет, что было в 3ке. По факту, купи лицензию за 175$ - это чисто форум! потом пойди и купи все нужные модули и потрать еще как минимум 100$. Средняя цена плагина 5-10$ приложения от 20-40$. Считаю жирновато пендосы живут. А с другой стороны......

Для них это копейки, это для нас это бешеной ценой кажется )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх