Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Блокировка по IP


Dyatel

Рекомендуемые сообщения

Капча стоит. Там надо два слова ввести. Т.е. пользователь спецом запостил ссыль н свой ресурс. Вот и возникла необходимость именно по IP забанить. Можно ли такое где-то в админке добавлять ?

Ссылка на комментарий

Я создал контрольный вопрос в разделе ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-НАСТРОЙКА-ЗАЩИТА ОТ СПАМА-ВОПРОС-ОТВЕТ. А он почему-то не отображается при добавлении комментария в БЛОГЕ. Капча есть, а контрольного вопроса нет. 

Ссылка на комментарий

@Dyatel только хотел написать ) можете еще блокировать по подсети в файле .htaccess

Пример использования

Order allow,deny
allow from all
Deny from 81.163.137.127/0
Deny from 81.163.128.54/255.255.255.0 

Но, стоит не забывать, что таким способом могут быть заблокированы потенциальные клиенты.

Ссылка на комментарий

У меня ReCaptcha1

Я думаю что это был не бот, который добавил коммент. Задача и возникла именно из-за целенаправленной публикации ссылки на свой сайт

Но.... я нашел интересную штуку.

В разделе: СИСТЕМА-НАСТРОЙКА САЙТА-НАСТРОЙКА ПУБЛИКАЦИИ на вкладке ссылки, есть включение и отключение функции:

Если опубликована ссылка

 

Разрешить
Могут быть опубликованы любые ссылки

Отправить на модерацию
Если будет опубликована любая ссылка, то публикация будет задержана для утверждения модератором

Я ее тоже включил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх