Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

Конечный этап покупки после оплаты - просмотр товара.


Рекомендуемые сообщения

Приложение - Магазин

Требуется: При просмотре купленного товара - покупатель видит то что указал админ, будь то прикреплённый лично к его товару файл, будь то текст либо ключ, изображение и тп.

 

Реализация: ваши умные советы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, grant24 сказал:

вам понятно

вы о чем? я говорил, что мне понятно?! Магазин - продукты, создаем категорию и добавляем продукт, может вместо капризов, для начала изучим админки и само приложение которое вас интересует? Вроде все на русском языке написано.

Screenshot_4.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Sipsb проблема в том что мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке, персонально. О простых вещах я не спрашивал, т.к. магазин уже давно наполнен и функционирует.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, grant24 сказал:

@Sipsb проблема в том что мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке, персонально. О простых вещах я не спрашивал, т.к. магазин уже давно наполнен и функционирует.

Уважаемый, с "небес" спуститесь и общайтесь нормально, а не с гонором.

Ссылка на комментарий
1 час назад, grant24 сказал:

покупатель видит то что указал админ, будь то прикреплённый лично к его товару файл, будь то текст либо ключ, изображение и тп.

 

Реализация: ваши умные советы.

 

33 минуты назад, Heroiq сказал:

О простых вещах я не спрашивал

как раз об этом вы и спросили в первом посте, конкретики я не вижу, что вы хоте.

 

44 минуты назад, grant24 сказал:

мне нужно ЛИЧНО вывести информацию либо данные к каждой покупке

какую информацию, какие данные, что, куда?! Вы с мыслями соберитесь и напишите нормальное тех.задание, что требуется. А на данный момент, я читаю ваши не собранные мысли или идеи. 

Ссылка на комментарий

@Sipsb постараюсь описать, в общем покупатель выбрал цифровой товар, мне нужно вывести ему персонально уникальный ключ, после того как он оплатил товар. Самый толковый способ (кроме email) это зайти к нему в покупку и вывести поле, где будет этот самый ключ. Сейчас это реализовано 1 ключ на всех с помощью продажи текстового файла, это очень не надёжно.

Ссылка на комментарий

Я рассчитывал что это может сам движок, есть такая функция сделать примечание к товару, только не пойму почему это примечание не выводится покупателю. Нет смысла покупать дополнение если все товары проходят ручную обработку, т.е нет автоматической оплаты, и этот модуль будет не в тему, хотя спс за предложение. Я всё же расчитываю что такая функция как вывести примечание покупателю все же есть в движке, просто нужно разобраться, если нет буду пользоваться как есть.

@Sipsb 

Ссылка на комментарий
1 час назад, grant24 сказал:

мне нужно вывести ему персонально уникальный ключ, после того как он оплатил товар.

так-то есть функция генерации лицензионного ключа, который выводится каждому юзеру после покупки в менеджере покупок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, grant24 сказал:

Сейчас это реализовано 1 ключ на всех с помощью продажи текстового файла, это очень не надёжно.

@Sipsb так вроде бы это ТС-у и не нравится, что приходится юзать только один ключ, что, безусловно не секьюрно. Но, может я что-то не так понял. 

Ссылка на комментарий

@Vlad Rusetto @Sipsb ключ для каждого товара генерирует внутри игровой плагин. Хотя так уж и быть, ключ можно отправить в лс после, оплаты. Сейчас это реализовано так wcs.su не реклама

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх