Перейти к содержанию
IPS Invision Community 🇷🇺

(FSUN) User Nav Menu


voodnik

Рекомендуемые сообщения

(FSUN) User Nav Menu


Немного измененная навигационная панель.
Функционал остался тот же, кроме вкладки "Create", решил её убрать, а в целом из изменений только внешний вид и все.

Важно: Плагин был выполнен под стандартный шаблон(главное, чтобы не была тронута та часть, в которой происходят изменения), на других он будет выполнять свою работу некорректно.


  • Автор
    voodnik
  • Добавлен
    27.03.2018
  • Категория
  • Разработчик
    voodnik
  • Локализация
    НЕТ

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребята, плагин лежал давненько на ПК, я его только немного подправил, чтобы отображалось нормально. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то пишите сюда, помогу. Ибо тестирование он проходил только на стандартном стиле.

  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, voodnik сказал:

тестирование он проходил только на стандартном стиле.

Ну по уму органичнее использовать его именно в дефолте, так как дизайн подходит. Спасибо за собственный труд!:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Изначально я подобное делал для IPB 3. Случайно наткнулся на скриншот, вот и решил его на IPS 4 переписать и выложить сюда, вдруг кому-нибудь захочется воспользоваться. Этот плагин не для всех стилей, ибо я любитель минимализма, а стандартный стиль как раз такой, вот собственно поэтому и сделал так, чтобы сочеталось.

  • Нравится 1
  • Поддержать 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
27.03.2018 в 20:38, Н О У Н Е Й М сказал:

Не совместим с другими кнопками nav меню, а у меня их вон сколько 

Да, я знаю про это, выше описал, что плагин был сделан под стандартный стиль(или же схожие с ним), без всяких изменений и т.д.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Н О У Н Е Й М сказал:

Тут не в этом дело, там часы - плагин и денежка тоже плагин.

Плагины каждый день выпускают, которые затрагивают эту часть, нельзя под все сразу сделать. Поэтому и было решение сделать под стандартный вид, просто изначально забыл сделать пометку в описании, за это извиняюсь.

2 минуты назад, anufmikh сказал:

Думаю стоит обозначить это ярким цветом.

Да, конечно, я изначально и хотел сделать красным, просто на телефоне нет такой возможности. Если не трудно, то можно, пожалуйста, Вас попросить это сделать ?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

@voodnik Приветствую. Ванильный стиль шаблона в версии ips 4.5.4. При нажатии гостей на регистрация вместо нового окна отображается вот так. собственно это не проблема в доп плагинах или ещё чем-то. Проблема в размере окна который он открывает применяя стиль: ipsDialog_narrow

Скрытый текст

image.png.2e7c8073fd34bc36319a18aa6d469745.png

 

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования

Вверх
Вверх