Перейти к публикации
IPS Invision Community

(FSUN) User Nav Menu

voodnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(FSUN) User Nav Menu

Немного измененная навигационная панель.
Функционал остался тот же, кроме вкладки "Create", решил её убрать, а в целом из изменений только внешний вид и все.

Важно: Плагин был выполнен под стандартный шаблон(главное, чтобы не была тронута та часть, в которой происходят изменения), на других он будет выполнять свою работу некорректно.

• Автор
  • Добавлен
    27.03.2018
  • Категория
  • Разработчик
    voodnik
  • Локализация
    НЕТ

• Нравится 1

Ребята, плагин лежал давненько на ПК, я его только немного подправил, чтобы отображалось нормально. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то пишите сюда, помогу. Ибо тестирование он проходил только на стандартном стиле.

• Поддержать 1
  • Спасибо 1

6 минут назад, voodnik сказал:

тестирование он проходил только на стандартном стиле.

Ну по уму органичнее использовать его именно в дефолте, так как дизайн подходит. Спасибо за собственный труд!:applause:

• Нравится 1

Изначально я подобное делал для IPB 3. Случайно наткнулся на скриншот, вот и решил его на IPS 4 переписать и выложить сюда, вдруг кому-нибудь захочется воспользоваться. Этот плагин не для всех стилей, ибо я любитель минимализма, а стандартный стиль как раз такой, вот собственно поэтому и сделал так, чтобы сочеталось.

• Нравится 1
  • Поддержать 1
  • Спасибо 1

Не совместим с другими кнопками nav меню, а у меня их вон сколько 

Скрытый текст

Screenshot_52.png.97b36809886ef82f802c7942533dd826.png

27.03.2018 в 20:38, Н О У Н Е Й М сказал:

Не совместим с другими кнопками nav меню, а у меня их вон сколько 

Да, я знаю про это, выше описал, что плагин был сделан под стандартный стиль(или же схожие с ним), без всяких изменений и т.д.

Только что, Draco-Zero сказал:

@Н О У Н Е Й М вам под стиль не подойдет как бы

Тут не в этом дело, там часы - плагин и денежка тоже плагин.

7 минут назад, Н О У Н Е Й М сказал:

Тут не в этом дело, там часы - плагин и денежка тоже плагин.

Плагины каждый день выпускают, которые затрагивают эту часть, нельзя под все сразу сделать. Поэтому и было решение сделать под стандартный вид, просто изначально забыл сделать пометку в описании, за это извиняюсь.

2 минуты назад, anufmikh сказал:

Думаю стоит обозначить это ярким цветом.

Да, конечно, я изначально и хотел сделать красным, просто на телефоне нет такой возможности. Если не трудно, то можно, пожалуйста, Вас попросить это сделать ?

• 2 года спустя...

@voodnik Приветствую. Ванильный стиль шаблона в версии ips 4.5.4. При нажатии гостей на регистрация вместо нового окна отображается вот так. собственно это не проблема в доп плагинах или ещё чем-то. Проблема в размере окна который он открывает применяя стиль: ipsDialog_narrow

Скрытый текст

image.png.2e7c8073fd34bc36319a18aa6d469745.png

@Pet9948 Это вопрос или ответ? :ditched: Что за стиль "Ванильный" где его можно посмотреть? Если проблема с плагином, то его можно адаптировать под 4.5.

@qwert Проблема с плагинов, и да это вопрос. :) Ванильным я подразумеваю стандартный стиль идущий в комплекте с IPS 4.5 :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Sipsb
      Автор: Sipsb
      Просмотреть файл Languages Flags on Board Top
      Этот плагин будет отображать языковые флаги или выпадающий список языков.
      Автор Sipsb Добавлен 07.09.2018 Категория Плагины Разработчик Adriano Faria Локализация RU  
    • Sipsb
      Просмотреть файл Switch style user bar
      Switch style  user bar - этот плагин добавляет переключение стилей форума в верхнее меню.
      Автор Sipsb Добавлен 08.03.2021 Категория Плагины Разработчик Sipb Локализация НЕТ  
    • Sipsb
      Просмотреть файл Switch language user bar
      Switch language user bar - этот плагин добавляет переключение языков форума в верхнее меню.
      Автор Sipsb Добавлен 08.03.2021 Категория Плагины Разработчик Sipsb Локализация НЕТ  
  • Создать...
Вверх
Вверх